Перейти к публикации

Началось ребята.


Рекомендованные сообщения

В УКРАИНЕ АМЕРИКАНЦУ РАЗРЕШИЛИ ПРОИЗВОДИТЬ И ПРОДАВАТЬ ПРОДУКТЫ ИЗ МАРИХУАНЫ

Государственная служба Украины по лекарственным средствам и контроля за наркотиками выдала американской компании первую лицензию на продажу и производство продуктов из марихуаны.

Об этом сообщают на сайте компании InVenture.

В компании отметили, что рады получить первую лицензию на импорт канабидиол (КБД)-сырья, экстрактов и концентратов, готовых КБД-продуктов, их обработку, оптовую продажу готовой продукции, а также на реэкспорт концентратов и продуктов переработки в Европу и на мировой рынок.

"Для нас это значимая возможность - построить новую отрасль, создать новые высококачественные рабочие места и использовать конкурентные преимущества Украины для доступа к рынкам ЕС и глобальных рынков", - сказал главный исполнительный директор компании Роберт Чейни.

Также там добавили, что подадут заявку на получение дополнительных лицензий, в том числе на выращивание конопли.

Напомним, лекарственные продукты на основе марихуаны уже узаконили во многих странах мира. Недавно легализовала марихуану в медицинских целях Великобритания. Тамошним врачам разрешили назначать пациентам медикаменты на основе конопли.

  • Like +1 8

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока это никак не отражается на  гроверских делах. Гроверы  НЕ будут покупать в аптеке траву за дорого и еще по платному рецепту врача.  

Единственное может порадовать - принятие Испанской схемы. Два кустика на человека  выращивание без налогооблажения  и без права продажи с запретом курения в обществ. местах и возможностью ношения с собой определенного количества грамм. И хранением всего собранного урожая в пределах частной собственности.  Но это в нашем  коррупционном гос-ве не пройдет.

У Американцев появится дешевая рабочая сила . Но здесь оно дешево продаваться не  будет.

 

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Gshl123 сказал:

Пока это никак не отражается на  гроверских делах. Гроверы  НЕ будут покупать в аптеке траву за дорого и еще по платному рецепту врача.  

Единственное может порадовать - принятие Испанской схемы. Два кустика на человека  выращивание без налогооблажения  и без права продажи с запретом курения в обществ. местах и возможностью ношения с собой определенного количества грамм. И хранением всего собранного урожая в пределах частной собственности.  Но это в нашем  коррупционном гос-ве не пройдет.

У Американцев появится дешевая рабочая сила . Но здесь оно дешево продаваться не  будет.

 

 

Бро, я за то, что начало положенно. 

А дальше будет еще)))

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы Американцы -- начали бороться с корупцией в Украине и перепугали бы наших чиновников ( не плохо бы многих  и привлечь ) и  правительство ----  население сразу бы максимально положительно к ним отнеслось. Они стали бы у нас как Боги.

Будем наблюдать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Gshl123 сказал:

Вот если бы Американцы -- начали бороться с корупцией в Украине и перепугали бы наших чиновников ( не плохо бы многих  и привлечь ) и  правительство ----  население сразу бы максимально положительно к ним отнеслось. Они стали бы у нас как Боги.

Будем наблюдать.  

Бро а это к чему? 

 

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня интересует почему именно амереканцу, а наши, что не хотели бы.......

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Valeriya сказал:

почему именно амереканцу, а наши, что не хотели бы

Без борьбы с коррупцией --- НЕ возможно----- принять в Украине законы работающие В интересах населения.  Ни одного. 

Американцы единственная сильная во всех смыслах нация -- кто сможет помочь репрессировать  и придавить наших  чиновников.

Судя по нашему населению --- многим  коррупция нравится.  А  на  интересы других им   плевать.  

Мы сами будем бороться с ней еще лет 50 и не поборемся.

Мне например взятки тоже нравятся но мне редко их дают. Только оплата за работу.:giggling:

Например я не хочу работать за зарплату 3 копейки. Не делаю работу . На мое место желающих не много совсем. Часто делаю работу только после оплаты. Плотят. Многие скажут --- это взятки. Я думаю это оплата моей работы.

Такая система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Valeriya сказал:

Вот меня интересует почему именно амереканцу, а наши, что не хотели бы.......

Возможно у американца есть опыт , соответственно лицензии . Может с этой стороны смотреть , не понятно . А так по глядим чего будет :rasta_peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JaMax сказал:

у Американца есть опыт , соответственно лицензии

Мне кажется конкретно в этом случае--

Дешовая рабочая сила. Полная поддержка правительства ( Украинского)

Не плохая прибыль при продаже товара  в   Европу. Очень очень низкие налоги со стороны Украины.

  Ну и это политика США в конкретном регионе .. 

Это только мое мнение.:smile:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Valeriya сказал:

почему именно амереканцу, а наши, что не хотели бы.......

Нашим можно но тихо и не законно любые маштабы даже 100000 кустиков. Если делиться с кем нужно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Gshl123 сказал:

Они стали бы у нас как Боги.

Видать ты уже им поклоняешься, раз даже слово "американцы" пишешь с большой буквы.:pray: 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бульбмастер сказал:

уже им поклоняешься, раз даже слово "американцы" пишешь с большой буквы.

Еще  не поклоняюсь  . Но сравниваю их с другими. Они впереди по моей  оценке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gshl123 маладец :eyes:

  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бульбмастер карго культ в действии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Как по мне начало есть и по показателям (урожая и продукции из нее) этой америкосовской конторы продолжат расширяться. но монополия будет в их руках, левых не пустят. Хапать бабло будут избранные, а остальные лесом.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 01.11.2019 в 12:54, Gshl123 сказал:

Пока это никак не отражается на  гроверских делах. Гроверы  НЕ будут покупать в аптеке траву за дорого и еще по платному рецепту врача.  

Единственное может порадовать - принятие Испанской схемы. Два кустика на человека  выращивание без налогооблажения  и без права продажи с запретом курения в обществ. местах и возможностью ношения с собой определенного количества грамм. И хранением всего собранного урожая в пределах частной собственности.  Но это в нашем  коррупционном гос-ве не пройдет.

У Американцев появится дешевая рабочая сила . Но здесь оно дешево продаваться не  будет

Эх, в нашем полицейском государстве и такое за счастье. Недавно взяли знакомого музыканта с парой десяток грамм, сушит сухари на 4 года. Я с накрытием плантаря (предположительно) по GSM биллингу, в этом сезоне, считаю, что легко отделался.
Осталось пяток грамм в заначке с грова 17 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...