Перейти к публикации

Модульный разборный гроубокс


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, walkman сказал:

MEANWELL LRS-150-24 (6.5A)

Сколько  написан  рабочий ток на драйвере ??  Если 6500 ма.--- то 24 вольта умножаем на 6.5 А ( рабочий ток ) ==156 ватт..  на 2 борда ..  по 78 ватт.  на каждый.

Можно и побольше:smile: --- примерно по 100 ватт . им дать ( если на каждом по     288 шт .   ЛМ 301 диодов)

Но зато так( 150 ватт на  2 борда )  -- очень высокий КПД. диодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gshl123 сказал:

Сколько  написан  рабочий ток на драйвере ??  Если 6500 ма.--- то 24 вольта умножаем на 6.5 А ( рабочий ток ) ==156 ватт..  на 2 борда ..  по 78 ватт.  на каждый.

Можно и побольше:smile: --- примерно по 100 ватт . им дать ( если на каждом по     288 шт .   ЛМ 301 диодов)

Но зато так( 150 ватт на  2 борда )  -- очень высокий КПД. диодов.

Так и есть, только еще между БП и бордами установил параллельно к диммеру с пультом на увеличение/уменьшение мощности LN-RF3B. Их разгонял до 150w. Глянь репорт, если интересно

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, walkman сказал:

Глянь репорт, если интересно

Я смотрел еше летом.   Но дверку переднюю на бокс  без петель приставную  -- я сам придумал еще до того:smile:. У меня тож такие. На всех боксах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Gshl123 сказал:

Но дверку переднюю на бокс  без петель приставную  -- я сам придумал еще до того:smile:. У меня тож такие. На всех боксах.

Во-во, думаешь что-то сам придумал, а нет ))) Свой скрог сделал, потом смотрю один репорт, там тоже так же сделано )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...