Перейти к публикации

Сколько нужно травки в расчете на одного человека если это выпечка?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Поделитесь опытом: сколько примерно нужно грамм шишек на одного человека если мы готовим выпечку по-типу печенег и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я грамм 10-15 брал,но печенек много выходило,но мне этот опыт мягко говоря не очень понравился,пару штук сьел дунул на верх и пизда,печенк до сих пор много лежат броьше есть не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько куришь, столько и пеки. если грамм в сутки, значит в одной порции должен быть тот самый грамм. ну или чуть меньше, чтобы сильно не устать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CannabisDoomOcculta  В Зависимости от повара :eyes:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MeccupKaccup Читал, что в выпечке она как бы мягче и дольше начинает действовать, и эффект как бы длительней. А так же, что это полезней чем дымить))
Но при обычном употреблении она ж сразу в кровь залетает через легкие, а тут непонятно как её растворяет желудочный сок, переваривает, как трансформируются канабиноиды.
@asaharax а что не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@MeccupKaccup Читал, что в выпечке она как бы мягче и дольше начинает действовать, и эффект как бы длительней. А так же, что это полезней чем дымить))
Но при обычном употреблении она ж сразу в кровь залетает через легкие, а тут непонятно как её растворяет желудочный сок, переваривает, как трансформируются канабиноиды.
@asaharax а что не понравилось?

Не понравилось что сильно крепко таращило,я люблю чтото делать ходит,а тут лежал пизда в кашу

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Читал, что в выпечке она как бы мягче и дольше начинает действовать, и эффект как бы длительней

ну вот поэтому сколько куришь за сутки, а не за раз, столько и ешь. 

3 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

а тут непонятно как её растворяет желудочный сок, переваривает, как трансформируются канабиноиды.

ну если процесс пищеварения интересует, то я пас, инфы в гугле полно, а если формат кайфа при подобном качественном и количественном употреблении, то попробуй выварить грамм в стакане молока с кусочком сливочного масла в течении 40 минут. после пробы сразу станет ясно, что это такое. по "кишке" канабис действует одинаково, что печеньки, что молоко, что каша. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, asaharax сказал:

Не понравилось что сильно крепко таращило,я люблю чтото делать ходит,а тут лежал пизда в кашу

ну так 15 грамм)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...