Перейти к публикации

Странные насекомые в ГИДРОПОНИКЕ.


Рекомендованные сообщения

Бразы. Подскажите. На следующей неделе харвест. ТОлько сейчас обратил внимание что у меня в ВИЛМЕ целый зоопарк каких то белых непонятных насекомых. Чё это за ерунда. Урожай норм. Растишки немного пострадали от передоза но это ерунда. Не больные, ничего. Чего это за вредители такие. Плавают в моей ВИЛМЕ. Если кто знает, подскажите как их вывести. Я конечно после харвеста буду ВИЛМУ кипятком мыть как всегда... Но всё же что это?

IMG_20191210_172345.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@verigovich Братко, а они именно плавают или как-бы прыгают по поверхности компота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@verigovich компот грязный, вокруг куча мусора и тепло. Конечно же мошкам по кайфу будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывести их выйдет если полностью все вычистить и промыть + продолжать содержать все в чистоте. 

 

Ну и еще фитовермом можно попробовать обработать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, iDoctor60 сказал:

@verigovich Братко, а они именно плавают или как-бы прыгают по поверхности компота?

Плавают! Ну может сначала прыгали! Но факту в воде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, GG19876 сказал:

Вывести их выйдет если полностью все вычистить и промыть + продолжать содержать все в чистоте. 

 

Ну и еще фитовермом можно попробовать обработать. 

Вообщем тогда получаеться, как всё захаврлю... Всё промыть кипятком, обмыть фитовермом. Кермазит тоже кипятком промою. Потом холодной водой...И тоже Фитовермом... И еще фитоспорином... И тем и тем. Всё просушу. Всё вымою... И после этого новый гроув начну...

 

P.S. Еще раз повторюсь... На здоровье никак не сказалось... Все вырасли норм... Прям камни а не бошки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, verigovich сказал:

Плавают! Ну может сначала прыгали! Но факту в воде....

Тогда не знаю, есть такие уродцы, ногохвостки, так они по поверхности воды прыгают, я таких часто в дренаже с кокоса ловил. Тоже беленькие и очень мелкие, мертвой органикой питаются.

Послушай что Братка GG говорит, я в гидре не силён, но его поддерживаю полностью. Мир :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, iDoctor60 сказал:

Тогда не знаю, есть такие уродцы, ногохвостки, так они по поверхности воды прыгают, я таких часто в дренаже с кокоса ловил. Тоже беленькие и очень мелкие, мертвой органикой питаются.

Послушай что Братка GG говорит, я в гидре не силён, но его поддерживаю полностью. Мир :rasta_peace:

Ну я и говорю... Непонятно! Ни на что не влияет. Ну растут и растут... 

Может и ногохвостики... Может и прыгали пока в кампот не попали!... Вообщем всё промою после харва, ибо он на след неделе. Сейчас водой уже промываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@verigovich вот фотка этой падлюки :demon2:

1-6.jpg.2d0b9db596648409aaac454573f9cdb2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, iDoctor60 сказал:

@verigovich вот фотка этой падлюки :demon2:

1-6.jpg.2d0b9db596648409aaac454573f9cdb2.jpg

Может и она... Да наплевать... Харв на следующей неделе.. Пофигу...  Всё промою... И вперед и с песней...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...