Перейти к публикации

Ganja Gourmet: волшебные макаруны ))


Рекомендованные сообщения

Попробуйте эти интересные, но полезные настоящие угощения!macarons.jpg

Выпечка Macarons не просто подвиг. Это достижение точности и техники. Однако, когда вы действительно его пригвоздите, получается невероятно нежное, слегка сладкое, хрустящее на внешней стороне, жевательное на внутренней стороне печенье безе. Этот рецепт добавляет активированный ТГК дистиллят в традиционный ванильный сливочный крем. Это может занять несколько попыток, но создание прекрасных макарон - действительно удовлетворяющее достижение. Удачи и приятного путешествия!

Ингредиенты

Для снарядов

  • 250 грамм аквафаба (жидкость из консервированного нута)
  • 1/4 ч. Л. винный камень
  • Щепотка мелко измельченной морской соли
  • 150 грамм тончайшей миндальной муки
  • 130 г сахарной пудры (без кукурузного крахмала)
  • 110 грамм сверхтонкого сахарной пудры

Для настоянной начинки

  • 1 палочка (1/2 стакана) веганского масла, размягченная
  • 2 1/2 чашки сахарной пудры (без кукурузного крахмала)
  • 1 ч. Л. чистый ванильный экстракт
  • 0,5 грамма 60-процентного дистиллята конопли с активированным ТГК или масла Рика Симпсона
  • .5 г жидкого лецитина подсолнечника

Направления

Отфильтруйте аквафабу из банки нута, затем вылейте ее в кастрюлю. Тушить на среднем огне, пока оно не уменьшится более чем наполовину. Периодически проверяйте его вес, выливая его в теплостойкую миску или чашку, пока он не весит 110 грамм. Когда оно уменьшится, налейте жидкость обратно в теплостойкий контейнер, накройте и поместите в морозильную камеру на 15 минут.

Затем просейте миндальную муку в сахарную пудру, затем взбейте два ингредиента вместе, чтобы проветрить и отделить комочки. Снова просейте сухие ингредиенты, повторяя, пока смесь не станет настолько мелкой, насколько это возможно. Налейте восстановленный аквафаба в миску из нержавеющей стали. Взбейте на среднем уровне с помощью миксера в течение одной минуты. Добавьте крем зубного камня и щепотку соли. Продолжайте бить на средней скорости, пока не сформируются мягкие пики.

Медленно добавьте сахарную пудру сверхтонкой формы в смесь аквафаба и продолжайте взбивать на средней скорости до образования жестких пиков - еще около 10 минут. Это готово, когда вы можете перевернуть миску вверх дном, и тесто не выпадет.

Немедленно просейте половину сухих ингредиентов в безе, используя гибкий шпатель, чтобы сложить смесь. Используйте рисунок восьмерки и считайте каждый полный ход. После 30 ударов просейте оставшуюся сухую смесь в жидкое тесто и продолжайте складывать до полного введения. Стремитесь к консистенции, которая является гладкой и блестящей (она должна упасть в толстые ленты, которые реинкорпорируются примерно через 7-10 секунд), еще примерно на 40 - 45 ударов.

Заполните мешок для обсыпки жидким тестом и под углом 90 градусов налейте кружочки одинакового размера на противни на пергаментной бумаге (для эффекта окрашенной в галстук краской раскройте вертикальные полосы гелевого пищевого красителя внутри). сумка с длинной акварельной щеткой).

Надежно опустите противни на ровную столешницу или стол четыре-пять раз, чтобы удалить пузырьки воздуха и разгладить верхушки печенья. Поместите противни в прохладное сухое место и оставьте печенье на 30-45 минут, или пока не сформируется сухая кожа, и вы можете прикоснуться к ним, не прилипая к пальцу.

Разогрейте духовку и установите постоянную температуру 248 ° F. Затем выпекайте каждый лоток с макаронами индивидуально в течение 25 минут, не открывая дверцу духовки. Выключите духовку, когда таймер выключится, и подождите 15 минут, прежде чем взломать дверцу и дать остыть печенью еще 15 минут внутри духовки.

Затем заварите настоянную ванильно-сливочную глазурь, взбивая размягченное масло и медленно добавляя сахарную пудру, прозрачный ванильный экстракт, дистиллят с активированным каннабисом и жидкий лецитин подсолнечника до образования пышной и полной консистенции (получается 1 1/2 чашки сливочного крема). Налейте по одной столовой ложке сливочного масла на каждую половину раковин безе. Вершина с остальными раковинами.

Этот рецепт делает 24 макароны, содержащие примерно 12,5 мг THC каждый. Печенье хранится в течение двух-трех дней, если оно хранится в закрытом контейнере. Не забудьте четко обозначить макароны как содержащие коноплю.

  • Like +1 3
  • Like Master +10 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, narnik11 сказал:

 Не забудьте четко обозначить макароны как содержащие коноплю.

:giggling:Ржу нимагу:perfect:

Прикольные штучки,но рецепт сложноват.Но если заморочится,можно удивить друзей.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Бульбмастер сказал:

:giggling:Ржу нимагу:perfect:

Прикольные штучки,но рецепт сложноват.Но если заморочится,можно удивить друзей.

Перевод такой . Можно было заморочиться и откорректировать , но бля, время много надо потратить , а с утра его нету . Так что как есть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...