Перейти к публикации

У кого есть церковь рядом?


Гость

Рекомендованные сообщения

Гость

Бразы и систер,случилось у меня горе,мама в воскресенье ночью потеряла сознание и её увезли в больницу,там ввели в кому.Сердце говорят.Хотел попросить Вас,если можете и у Вас есть время сходить в Церковь.Пожалуйста,сделайте это,поставьте свечку за Здравие рабы Анастасии и Виктора.Отец лежит в другой больнице тоже с сердцем, 5й день после операции.Только на Бога и осталось надеяться.Всем заранее огромнейшее спасибо.Такого наверно тут еще не было,не держите зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Обращаюсь к тебе за здравие;раба божьего Виктора,рабы божьей Анастасии. Смилуйся и помоги им справиться с болезнями тяжкими, да с хворями саднящими. Придай им сил для моления праведного и продли годы жизни на грешной Земле. Да будет воля твоя,Во имя Отца, Сына и Святого Духа.Аминь.

 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм...:oops:

Маме и папе выздоровления конечно!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Спасибо Бро,я просто реально в ахуе,сижу и ....ю.Бате в пятницу на сердце сделали(вроде на попровку пошел), а в воскресенье ночью Маму пришлось реанимировать.Живу в ёбаной Германии,тут сук никому ни до кого дела нет,не церковь а колхоз дармоедов.Хотя не к ним я пойду.Еща раз простите,если кому напряг создал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
В 13.02.2020 в 20:56, Гость сказал:

Спасибо Бро,я просто реально в ахуе,сижу и ....ю.Бате в пятницу на сердце сделали(вроде на попровку пошел), а в воскресенье ночью Маму пришлось реанимировать.Живу в ёбаной Германии,тут сук никому ни до кого дела нет,не церковь а колхоз дармоедов.Хотя не к ним я пойду.Еща раз простите,если кому напряг создал

Бро открою секрет, если хочешь обратиться к высшим силам, церковь тут тебе точно не помошник ;) Лично для меня самый главный и настоящий храм - это лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...