Перейти к публикации

20г. хэлп шо делать


Рекомендованные сообщения

Ну крч нашли 10г амф, 10г шишек, помогал следствию все дела, ст 309 ч4 не могу заюзать, потому что.сккзал.что я это нашел, еще и сам мусоров вызвал вместе с дурочками которое меня пиздить хотели

Какая это вообще статья, и шо светит за это

потому что два следака мне втирало шо штраф заплачу и все

Прошу, чисто ответье на мои вопросы, шо за статья и шо за это может быть. Потому что по делу я пока свидетель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рание не судимый, и без цели збыта то штраф.

Запомни брачо, следак пиздобол, он все зделает для того что бы закрыть тебя. Помощь следствию прямой путь в колонию. Иди в отказ и все. Не чего не знаю, забыл, не моё!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kне судим, учусь в универе. В этой ситуации я мог только помогаьь следствию, других вариков не было. вроде без цели сбыта, но меня особо в курс дела никто не ставит, а я не знаю где узнавать эту всю движуху

13 минут назад, Diaz сказал:

Если рание не судимый, и без цели збыта то штраф.

Запомни брачо, следак пиздобол, он все зделает для того что бы закрыть тебя. Помощь следствию прямой путь в колонию. Иди в отказ и все. Не чего не знаю, забыл, не моё!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 хвилини тому, jesu5 сказав:

дурочками которое меня пиздить хотели

это те,кто кладменов ищет? гражданские мусара типа,дружинники 

статья 309 но чего часть 4 ? ты обратился к наркологу ?

если свидетель то какая разница какой там расклад-уже порешал же

а так то они на лв разводят.пугают смертной казнью ) как происходило изъятие? где фиксировалось? как пломбировались пакетики? дело в ердр внесли или ждут как всегда "решения" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 хвилину тому, jesu5 сказав:

меня особо в курс дела никто не ставит, а я не знаю где узнавать эту всю движуху

сразу нужно обращаться к адвокату. Предварительно походив к адвокатам,или по отзывам оптимальный вариант для себя выбрать и звонить сразу при приёме ему и онлайн с ним оформляться

ну а так им нах не нужны эти дела им нужны твои лв

начинают с большего а ты плачь,жалься на жизнь и сторгуешься всегда на треть того что хотят. за такой вес больше 500$ я бы не давал,но если киев там и до 1000$ могут навертеть,просив до 5000$ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо, добровольно обратившееся в лечебное учреждение и начавшее лечение от наркомании, освобождается от уголовной ответственности за действия, предусмотренные частью первой настоящей статьи.

Практика применения ч.4 ст. 309 УК Украины. Понятие добровольности лечения от наркомании и освобождение по этому основанию от уголовной ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, jesu5 сказал:

Ну крч нашли 10г амф, 10г шишек

А че ты хотел, людей травить и сухим из воды выйти? Не пизди только что для личного потребления 10гр, химия зло, травишь людей а сам помощи просишь.

Знаем таких делков, надо раньше было думать прежде чем эту гадость брать в руки. Это форум не амфитаминщиков.

  • Like +1 6
  • Не понравилось 1

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 година тому, tydasyda сказав:

Это форум не амфитаминщиков.

прям в точку :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, tydasyda сказал:

А че ты хотел, людей травить и сухим из воды выйти? Не пизди только что для личного потребления 10гр, химия зло, травишь людей а сам помощи просишь.

Знаем таких делков, надо раньше было думать прежде чем эту гадость брать в руки. Это форум не амфитаминщиков.

Люди травят себя сами! Розогнался тип на учебу, а тут лежачий полицейский, вот ходовку и покоцал.Пацык к успеху шол, но не повезло-не фортонуло!

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, tydasyda сказал:

А че ты хотел, людей травить и сухим из воды выйти? Не пизди только что для личного потребления 10гр, химия зло, травишь людей а сам помощи просишь.

Знаем таких делков, надо раньше было думать прежде чем эту гадость брать в руки. Это форум не амфитаминщиков.

И, я смотрю ты прям святоша! Людей не травишь? Не чем. Сначала посотри в свой шкаф, потом других тыкать будешь.

 

С высока смотреть на человека, можно лишь тогда-когда помагаешь подняться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Diaz сказал:

И, я смотрю ты прям святоша! Людей не травишь? Не чем. Сначала посотри в свой шкаф, потом других тыкать будешь.

 

С высока смотреть на человека, можно лишь тогда-когда помагаешь подняться!

Я нет не травлю, только себя своим стаффчиком накуриваю мне достаточно.

Тип только зарегистрировался чтобы спросить как-же быть дальше, очко сжалось не на шутку видно.

Тут форум не порошкоголовых а нормальных людей вот о чем я, таким чертилам помогать себя не уважать. 

 

  • Like +1 2

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2020 в 17:44, tydasyda сказал:

А че ты хотел, людей травить и сухим из воды выйти? Не пизди только что для личного потребления 10гр, химия зло, травишь людей а сам помощи просишь.

Знаем таких делков, надо раньше было думать прежде чем эту гадость брать в руки. Это форум не амфитаминщиков.

 

 

В 21.02.2020 в 13:52, tydasyda сказал:

Я нет не травлю, только себя своим стаффчиком накуриваю мне достаточно.

Тип только зарегистрировался чтобы спросить как-же быть дальше, очко сжалось не на шутку видно.

Тут форум не порошкоголовых а нормальных людей вот о чем я, таким чертилам помогать себя не уважать. 

 


Не поверишь, но точно так же плохо думают и про тебя люди, но уже не в сторону амфетамина, а в сторону конопли. Это может быть сложно признать, но тебе абсолютно всё равно и на этого парня и на людей, которые употребляют амфетамин. А до тех пор пока кто-то так же как и ты считает, что ему есть дело до того, кто что употребляет - будут запрещены и фен, и конопля, и интернет, и кока-кола 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...