Перейти к публикации
  • 0

Кокос в ауте


Вопрос

Добрый вечер друзья.подскажите кто нибудь юзал кокос в ауте? хочу попробовать 1к1 замес устроить.
что скажете?
есть идея на счет дикого аута с ограниченными посещениями.....на форуме таких вопросов море..все выражают мнение основаное на собственном опыте.за 5 лет аута я ни разу не юзал органику..всегда минералку.
есть гомно кроличье...ему около года...сколько его вкинуть в лунку на 10л? или лучше дальше юзать минералку...подскажите добрые опытные люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
19 минут назад, therealgroww сказал:

хочу попробовать 1к1 замес устроить.

Это значит  МИНУС 50% полезных веществ из земли, а у тебя

20 минут назад, therealgroww сказал:

дикого аута с ограниченными посещениями.

Как то тупо звучит не находишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, sirotka сказал:

Это значит  МИНУС 50% полезных веществ из земли, а у тебя

Как то тупо звучит не находишь?

бро несколько посещений что бы окрепли на веге..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, sirotka сказал:

Это значит  МИНУС 50% полезных веществ из земли, а у тебя

Как то тупо звучит не находишь?

а у меня земля..перлит вермикулит..гидрогель..кроха пенопласта мальца...из удобов этиссо..и флора гроу...либо либо..несколько полян
в землю не знаю что закинуть кроме того что перечислил...боюсь испортить вот и прошу помощи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, therealgroww сказал:

бро несколько посещений что бы окрепли на веге..

бро и земельку тяжеловато тащить...кокосом думал облегчить труд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, therealgroww сказал:

бро и земельку тяжеловато тащить...кокосом думал облегчить труд

Не бро Марья не любит ленивых в ауте,нихуя не будешь делать и курить будешь тоже:cannabis:,как по мне так лучше гумуса природного,местного нагреби и добавь в лунки вместо кокоса:weedbush:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...