Добрый вечер друзья.подскажите кто нибудь юзал кокос в ауте? хочу попробовать 1к1 замес устроить.
что скажете?
есть идея на счет дикого аута с ограниченными посещениями.....на форуме таких вопросов море..все выражают мнение основаное на собственном опыте.за 5 лет аута я ни разу не юзал органику..всегда минералку.
есть гомно кроличье...ему около года...сколько его вкинуть в лунку на 10л? или лучше дальше юзать минералку...подскажите добрые опытные люди...
Вопрос
therealgroww 26
Добрый вечер друзья.подскажите кто нибудь юзал кокос в ауте? хочу попробовать 1к1 замес устроить.
что скажете?
есть идея на счет дикого аута с ограниченными посещениями.....на форуме таких вопросов море..все выражают мнение основаное на собственном опыте.за 5 лет аута я ни разу не юзал органику..всегда минералку.
есть гомно кроличье...ему около года...сколько его вкинуть в лунку на 10л? или лучше дальше юзать минералку...подскажите добрые опытные люди...
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас