Перейти к публикации

Камышовый АУТ-2020.Тест семок от Jedi Genetics


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех покровителей бога Джа .Планировал этот АУТ еще с октября 2019 ,так как сезон 2019 не задался :rasta_sad:.Очень надеюсь на вашу помощь и знания (так как гровлю считай первый раз).

В этом году планирую высаживать свои растения в камыше.

Плюсы таких места :

-Очень надежная защита от посторонних глаз ,так как камыш растет очень высокой плотной стеной, за которой наше растение очень сложно обнаружить ;

-Во-вторых, камыш растет в очень влажном грунте . Растение не нуждается в поливе ,что очень облегчает нам жизнь . 

Фотографии места:

photo5449440035876220209.jpg

photo5449802840353647964.jpg

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зебись места, главное чтобы был беспалевный залаз на точку. И не натаптывай тропу!!! Каждый заход делай с разных точек но так чтоб тропы не оставалось. 

Я как то на одной поляне по пол часа добирался до места))))) тупо камышом который в метра 3.5 высотой)) шо через бамбук ломишься

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, whitespirit сказал:

всех покровителей бога Джа

ХуяССе

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 4

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выращивать собираюсь в ведрах и разных тарах .Так как  PH почвы там очень кислый. :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, whitespirit сказал:

Выращивать собираюсь в ведрах и разных тарах .Так как  PH почвы там очень кислый. :flagdja:

А ты проверял ПШ там в камышах?с чего ты взял что там очень кислая почва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя лунку прокопать и насыпать туда гашенной извести что бы не кислый был грунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василий111111111 сказал:

а нельзя лунку прокопать и насыпать туда гашенной извести что бы не кислый был грунт?

Так и надо делать известь или доломитку,я хочу в этом сезоне замутить в камыше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, asaharax сказал:

Так и надо делать известь или доломитку,я хочу в этом сезоне замутить в камыше

сколько надо вырубать камыша для 1 куста? что бы не сильно заметно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Василий111111111 сказал:

сколько надо вырубать камыша для 1 куста? что бы не сильно заметно было

Ну пару метров думаю надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax  акуратней с доломиткой бро,в прошлом сезоне пару растений погубил... 

@whitespirit  с началом браза)

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро я когда-то тоже думал насадить в камыше, но так и не посадил лень матушка победила меня, из за множества корней камыша.

В этом году буду садить тоже на болотистой местности (на черноземе), но там растет не камыш, а болотная трава и гемора с ней тоже не мало. Перекопав участок 2 на 3 метра я задолбался корни выбирать с нее, они как от дерева но мягче, взялся за  корень и вытянул веревку метра полтора. В общем натигался я этих канатов там...

А так замысел хороший :peace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас там вода стоит по щиколотки .Вот думаю ведра вкапывать на 75% и дырок внизу ведра наделать, чтобы избытка влаги не было. :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2020 в 06:21, KarlMarks сказал:

ХуяССе

??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2020 в 11:35, whitespirit сказал:

Сейчас там вода стоит по щиколотки .Вот думаю ведра вкапывать на 75% и дырок внизу ведра наделать, чтобы избытка влаги не было. :jumping:

Ты уже сейчас садить собираешься? Я как то садил в камышах, к посадке рассады на песчаной почве   воды уже небыло... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2020 в 15:50, whitespirit сказал:

Выращивать собираюсь в ведрах и разных тарах .Так как  PH почвы там очень кислый. :flagdja:

Можно взять 2-3 ската с машины вырезать бока и будут тебе клумбы. Уже несколько лет так делаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2020 в 11:14, Kak-to-tak сказал:

Бро я когда-то тоже думал насадить в камыше, но так и не посадил лень матушка победила меня, из за множества корней камыша.

В этом году буду садить тоже на болотистой местности (на черноземе), но там растет не камыш, а болотная трава и гемора с ней тоже не мало. Перекопав участок 2 на 3 метра я задолбался корни выбирать с нее, они как от дерева но мягче, взялся за  корень и вытянул веревку метра полтора. В общем натигался я этих канатов там...

А так замысел хороший :peace:

 

Перед копом ям, особенно в камышах, точи лопату как нож чтоб острая была, тогда будет легче. 

  • Like +1 2

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, спасибо за семена и бонусы  @cherokee :yatta:

b1fc85a3-24e5-4935-811a-0f46e1cb97c9.jfif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже начинаю проращивать семена в ватных дисках(вода с добавлением янтарки). Далее в бокс для рассады :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассада на сегодняшний день:rasta_peace:

photo5222239495733227611.jpg.69816dac7fdea751b75131454648457f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...