Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

magnum.thumb.jpg.d65292497963bcec3adbe65cb83e0139.jpg

MAGNUM - Достаточно капризный и чувствительный сорт (то же и прочел у других, кто гровил этот сорт).
         Рост около 70ти см. Шишки очень твердющие.., каменные, можно сказать.
         Эффект, среднесбалансированный гибридный. Крепость - средне. Показался одним из зсамых "смешных".
         Слабопахнущий.

644527214_LEMONHAZE.thumb.jpg.7a4621a039c0708beec3fb98d0d590b1.jpg
LEMON HAZE - Гнул, получился не высоким. Шишки плотные очень. Эффект - ярковыраженная сатива. Мощный как по мне.
         Если некоторым сотами можно через часа полтора/два догнаться, то третий напас через час - был лишний.
         Шишки сахарные. Запах - выше среднего. Любителям сативы - рекомендую.

2105462287_MALANABOMB.thumb.jpg.c4eb0a9f39512fe9ccc030874fe1679d.jpg
MALANA BOMB - Небольшая мясистая растиха. Шишки красивые. Все цвета радуги практически. Средний запах.
         Ярковыраженая индика. Хай еле ощутим. Сразу груз, расслабон, приятное натсроение. Мощность - средняя.
         Мое индика или гибрид с преобладанием индики - по-этому любителям индики рекомендую.

LAVENDER.thumb.jpg.c82ad23952053443b175800f3ee989a9.jpg
LAVENDER - Мой фаворит. Поднимаю второй раз. Классно сбалансированный гибрид. Или 50/50 или больше чуток индика
         ощущается. Запах растихи отличается от других. В микроскопе - самые большие трихомы. Шишки с крупными клубнями.
         Крепость - выше среднего.

LOWRYDER2.thumb.jpg.6c1a6b8eb1458c23d65c96e19be365ab.jpg
LOWRYDER#2 - Открытие для меня. Сильный очень. Долго держит и на уровне. Гибрид, но как по мне с преобладанием сативы, но
         не сильно. Самый липкий, аж ножницы прилипали при триме. И на подсушеных листьях было очень много янтарных крупных
         капель с очень крутым запахом, не знаю как его описать.., но очень приятный. Зачетный крутой сорт.Через недельку еще
         разок протестировал, вдул наперсток плотный, за три затяжки - лишнее, измена... Не более двух как по мне.

TUTANHOMON.thumb.jpg.179bcd7871f9bb6c8ca453bcb1ffeed8.jpg
TUTANHOMON - Очень нравится. Индичный сорт.Получше "маланы бомб". Для вечера самое то. Через час после покура - телевизор,
         компьютер, телефон - все уходит на второй план. Плотно закидываешься ништяками и в горизонтальное положение. Крепкий
         сон на 4-5 часиков.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novich Ну хоть кто то что то хорошее про ЕС написал)))

Поднимал Тутанхамон авто - очень поздно зацвел, все уже подходили к финишу,а он только начал цвести. Но о этом сорте и от других сид банков есть похожие отзывы.

Что мне нравится - семки сильные, сейчас для аута посадил 10 регуляров купленных 2 года назад по разным акциям - сильные просто агонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...