Перейти к публикации

S90 - колонка 1987г., первый шаг к грову.


Рекомендованные сообщения

Братко  отличная Грейс симпотяга как и Нинэль была а сухость листьев ничего харв вот вот плюс тебе бро  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грэйс сегодня 65 дней, сатива быстрее зреет?

Планировал изначально дней 85-100 дать ей. Про последнюю неделю написал, в том смысле что прошедшую неделю лил только воду..

Блин из за качества фоток не видно, что сначало коричневеют и отсхат мелкие листочки, а за ними и сами шишки, коричневеют и высыхают.

Боюсь что это мой косяк с переливом удобрами..хз.

Посмотрю ещё пару дней, посушу её, может и в самом деле харв.

 

п.с. на тест-драйв веточку высушивал, приятно удивила меня Доктор Грэйс))  Весьма долгоиграющий, активно-бодрящий эффект. Толи еще будет))


А за ответы, на мой клич о помощи - спасибо, бразы!!! Благодарен!

Аудио-гроубокс и Автоцветы -  1) дама Нинэль (NL); 2) доктор Грэйс (Dr.Grinspoon) .

 

Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной   :madeitation:  Тамерлан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил таки провести Харвест!

Пока только частично, два листа А4 застелил ковром из шишечек) Остальное не успел настрич, пришли гости.

 

Фото выложу, скоро..

Аудио-гроубокс и Автоцветы -  1) дама Нинэль (NL); 2) доктор Грэйс (Dr.Grinspoon) .

 

Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной   :madeitation:  Тамерлан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, настал таки тот день, когда Грэйс созрела и начала намекать на харвест.

Судя по всему, период созревания у Доктора чуть меньше, чем у северного сияния, полагаю в силу своей генетической особенности - сатива.

Характер шишкообразований да и вообще сам вид растихи очень отличается от привычного вида конопли, этим пожалуй и подстегивает интерес к выращиванию, так сказать экзотика))

По уходу и поливу никаких отличий между моим первым отпытом, так же и со светом - все как в прошлый раз. Единственный нюанс, это длинна светового дня, я на второй половине срока выращивания сократил день до 13 часов, а то шел очень бурный рост, места уже не хватало.

Поначалу, шишечки были пугающе мелкими, однако в процессе набухали, сахарели и благоухали)

Хватит слов, теперь  фото :

 

post-14680-0-41432300-1394436861_thumb.jpost-14680-0-91494500-1394436856_thumb.j

Моя Грэйс и экспериментально взрощенная, в маленьком объеме, Фабула)

post-14680-0-08268800-1394436852_thumb.jpost-14680-0-25357300-1394436845_thumb.j

Иллюстрирую кол-во резинок, подгиб был нереальный, расплести удалось лишь во время харвеста.

post-14680-0-10137900-1394436841_thumb.jpost-14680-0-70864100-1394436836_thumb.j

post-14680-0-36871900-1394436832_thumb.jpost-14680-0-91119900-1394436826_thumb.j

Пару веточек, успели вобрать в себя больше силы чем остальные, шишки на них походили на бусы)post-14680-0-37022200-1394436821_thumb.jpost-14680-0-91344600-1394436815_thumb.j

post-14680-0-06505500-1394437197_thumb.jpost-14680-0-88998400-1394437192_thumb.j

post-14680-0-85491000-1394437189_thumb.jpost-14680-0-23680000-1394437185_thumb.j

 

Общий вид процесса

post-14680-0-96301900-1394437180_thumb.jpost-14680-0-21825800-1394437177_thumb.j

post-14680-0-34707700-1394437173_thumb.jpost-14680-0-67340800-1394437169_thumb.j

post-14680-0-86913400-1394437423_thumb.jpost-14680-0-68611900-1394437418_thumb.j

post-14680-0-23230800-1394437414_thumb.j

 

В итоге вот такое кол-во резинок понадобилось, чтобы совладать с ростом Грэйс ))   

post-14680-0-61068900-1394437409_thumb.j

 

 


Далее - контрольное взвешивание сухого продукта)

Продолжение следует...


п.с. округленно, кусту стукнуло 70 дней.

Аудио-гроубокс и Автоцветы -  1) дама Нинэль (NL); 2) доктор Грэйс (Dr.Grinspoon) .

 

Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной   :madeitation:  Тамерлан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@t1merlan,Молодец :perfect:  :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Харвом Бро!Сладкого покура!+

1 Гров:-Auto Super Bud,эсл    -Завершен!!!

 

2 Гров:-Goverla Auto Fem,Днат 250  -Завершен!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ХВ, бро!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, период созревания у Доктора чуть меньше, чем у северного сияния, полагаю в силу своей генетической особенности - сатива. Характер шишкообразований да и вообще сам вид растихи очень отличается от привычного вида конопли, этим пожалуй и подстегивает интерес к выращиванию, так сказать экзотика))

 у тебя ж автик ,  "обычный" Гринспун по пол года растет 

 

ну в любом разе пойдет Грейс , мягкого дыму 0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b9.gif

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом бро :perfect:  :perfect:  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бразы за внимание и оценку моих стараний)

Самый приятный момент, когда отхарвил и читаешь тут коменты с плюсандрами))))

Контрольное взвешивание провел сегодня, т.к. Грэйс окончательно просохла и была утрамбована в узенькую и высокую банку. Фото выложу чуть позже.

Мой результат 13 грамм докторской сативы!

Пошел процесс пролечки, а заним трип репорт ;)

Аудио-гроубокс и Автоцветы -  1) дама Нинэль (NL); 2) доктор Грэйс (Dr.Grinspoon) .

 

Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной   :madeitation:  Тамерлан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю Вашему вниманию мою волшебную баночку)))

чертова дюжина грамм :

post-14680-0-39061700-1394807408_thumb.j

 

а вот то, что наросло с моей Фабулы:

post-14680-0-64881300-1394807419_thumb.j

Аудио-гроубокс и Автоцветы -  1) дама Нинэль (NL); 2) доктор Грэйс (Dr.Grinspoon) .

 

Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной   :madeitation:  Тамерлан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом БРО!Считаю достойный урожай для такого пространства +!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, честно, перечитывать весь репорт лень, скажи пжлст, это ты в этом репе с сентября по март (полгода почти) один цикл провел или два?

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю Вашему вниманию мою волшебную баночку)))

чертова дюжина грамм :

attachicon.gifIMAG1743.jpg

 

а вот то, что наросло с моей Фабулы:

attachicon.gifIMAG1739.jpg

Бро, ждём трип-репорт!) Интересно :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, честно, перечитывать весь репорт лень, скажи пжлст, это ты в этом репе с сентября по март (полгода почти) один цикл провел или два?

 

Эх систа, я так тебя ждал тут, у себя в репорте) а ты ленишься взглянуть на мои труды..

 

Ну а по делу, вроде до 12й странички - первый гров, Нинэль. Дальше уже Грэйс.

Аудио-гроубокс и Автоцветы -  1) дама Нинэль (NL); 2) доктор Грэйс (Dr.Grinspoon) .

 

Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной   :madeitation:  Тамерлан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бро, честно, перечитывать весь репорт лень, скажи пжлст, это ты в этом репе с сентября по март (полгода почти) один цикл провел или два?

 

Эх систа, я так тебя ждал тут, у себя в репорте) а ты ленишься взглянуть на мои труды..

 

Ну а по делу, вроде до 12й странички - первый гров, Нинэль. Дальше уже Грэйс.

 

Бро, да я как было у меня две неудачные попытки грова в ноябре вроде последняя, так сюда не заходила до своего нового грова, а теперь после харва твоего неинтересно читать (все самое интересное - это харв  :feedme: ))))) Вот короче теперь мне стыдно, что не читала. Поздравляю!!!  :yatta:  :yatta:  :yatta:

Новый гров планируешь? Если планируешь, в той же колонке?

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Бро, честно, перечитывать весь репорт лень, скажи пжлст, это ты в этом репе с сентября по март (полгода почти) один цикл провел или два?

 

Эх систа, я так тебя ждал тут, у себя в репорте) а ты ленишься взглянуть на мои труды..

 

Ну а по делу, вроде до 12й странички - первый гров, Нинэль. Дальше уже Грэйс.

 

Бро, да я как было у меня две неудачные попытки грова в ноябре вроде последняя, так сюда не заходила до своего нового грова, а теперь после харва твоего неинтересно читать (все самое интересное - это харв  :feedme: ))))) Вот короче теперь мне стыдно, что не читала. Поздравляю!!!  :yatta:  :yatta:  :yatta:

Новый гров планируешь? Если планируешь, в той же колонке?

 

 

Из грандиозного, в планах у меня аут)) А в колонке самый оптимальный вариант это автоцвет Северное сияние, за несильный запах, неприхотливость и неплохой выхлоп за 100 дней)

 

Семками затарился уже, сейчас почитываю аут-репорты и всякие умные мысли опытных бразеров)

Аудио-гроубокс и Автоцветы -  1) дама Нинэль (NL); 2) доктор Грэйс (Dr.Grinspoon) .

 

Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной   :madeitation:  Тамерлан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

Вмещай в себя всё то что не имеет конца и странствуй там где нет троп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuJen,   лампы луче подвесить ,  куст расти будет , как светить будеш         ...и стакан тот торфяной   :demon2:  от него бы избавиться :nurse:      

 ...от них траблы одни  :mlya:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuJen, лампы луче подвесить , куст расти будет , как светить будеш ...и стакан тот торфяной :demon2: от него бы избавиться :nurse:

...от них траблы одни :mlya:

Если я их подвешу каа у предыдущего чувака, то она закроют основную лампу по бокам. Решил сделать так чтоб и на нижние ветки попадал свет. А вот от торф горшка да согласен. Сидел вчера думал об этом.

Вмещай в себя всё то что не имеет конца и странствуй там где нет троп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вмещай в себя всё то что не имеет конца и странствуй там где нет троп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бразы за внимание и оценку моих стараний)

Самый приятный момент, когда отхарвил и читаешь тут коменты с плюсандрами))))

Контрольное взвешивание провел сегодня, т.к. Грэйс окончательно просохла и была утрамбована в узенькую и высокую банку. Фото выложу чуть позже.

Мой результат 13 грамм докторской сативы!

Пошел процесс пролечки, а заним трип репорт ;)

что такое пролечка,бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи инфу где после сушки бошки в холодильнике хранишь энное время эт и есть пролечка. После такого почвляется весь потенциал вкуса при курении.

Вмещай в себя всё то что не имеет конца и странствуй там где нет троп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 дня

post-12187-142556533772_thumb.jpgpost-12187-142556535684_thumb.jpg

Меня напрягают эти большие листья. Слишком много занимают пространства.

Вмещай в себя всё то что не имеет конца и странствуй там где нет троп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...