Heidis 42 Опубликовано: 7 апреля, 2020 Приветствую! Назрел вопрос какими удобрениями (бюджетными) зарядить лунку, подскажите пожалуйста. Желательно чтобы купил - кинул и готово. Накосячить не хочется() Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 MrHaze 17 901 Трофеи и Медали Опубликовано: 7 апреля, 2020 Куриный помет 200гр/10л,рыбная мука 200гр/10л,пепел древесный 100гр/10л"Все перемешиваешь с землей + перлита или соломы 10% 3 ORGANIC GROW CLUB МОЁ ТИПА ТВОРЧЕСТВО ПРОБЛЕМЫ С РАСТИХОЙ ? Осветите тьму =) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Heidis 42 Опубликовано: 7 апреля, 2020 35 минут назад, MrHaze сказал: Куриный помет 200гр/10л,рыбная мука 200гр/10л,пепел древесный 100гр/10л" Все перемешиваешь с землей + перлита или соломы 10% Спасибо, такой вопрос еще, пепел древесный если самому делать без разницы какую породу дерева я жечь буду или нет? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 MrHaze 17 901 Трофеи и Медали Опубликовано: 7 апреля, 2020 Спасибо, такой вопрос еще, пепел древесный если самому делать без разницы какую породу дерева я жечь буду или нет? Лучше всего хвойные,но можно и купить на проме,успехов в грове) ORGANIC GROW CLUB МОЁ ТИПА ТВОРЧЕСТВО ПРОБЛЕМЫ С РАСТИХОЙ ? Осветите тьму =) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Heidis 42 Опубликовано: 7 апреля, 2020 1 час назад, MrHaze сказал: Лучше всего хвойные,но можно и купить на проме,успехов в грове) леса срубленного много. Спасибо. Тебе тоже Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 GROVNIY 67 Опубликовано: 24 марта В 07.04.2020 в 11:16, MrHaze сказал: Куриный помет 200гр/10л,рыбная мука 200гр/10л,пепел древесный 100гр/10л" Все перемешиваешь с землей + перлита или соломы 10% Привет Бро! Солома не будет гнить и жрать азот,если её перебить и как разрыхлитель использовать? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 MrHaze 17 901 Трофеи и Медали Опубликовано: 24 марта 7 минут назад, GROVNIY сказал: Привет Бро! Солома не будет гнить и жрать азот,если её перебить и как разрыхлитель использовать? Ставь перлит бро,если солому не хочешь ORGANIC GROW CLUB МОЁ ТИПА ТВОРЧЕСТВО ПРОБЛЕМЫ С РАСТИХОЙ ? Осветите тьму =) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
Heidis 42
Приветствую!
Назрел вопрос какими удобрениями (бюджетными) зарядить лунку, подскажите пожалуйста.
Желательно чтобы купил - кинул и готово.
Накосячить не хочется()
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас