Перейти к публикации

гров-Балкон и запах.


Рекомендованные сообщения

Всем привет, первый гров.

Высадил на балконе, повесил 400 днат, поставил вентилятор чтоб обдувал,  обклеел стекла  зеркальной пленкой, открыл окно на проветривание, поставил козырек внутри, так что с улицы балкон не палится по свету или шуму.

Стоит 4 ведерка  по 12 литров, обставленые  3 ведрами воды для влажности. Средняя температура днем 25-29, ночью 18-22. Днат висит на 60см от растих.

Ставить угольный фильтр просто некуда, ну или внутри балкон воротить бокс что во первых украдет площадь, во вторых 2 ведра прийдется выкинуть.

Читал на форуме про  вонялки Глейд, Эфирные масла, а так же всевозможные шарики и гидрогель.

Переживаю за запах, но не прям чтобы сильно, квартира на 20 этаже соотвественно ветренно всегда, балкон угловой, влево и вправо считай соседей нет изза  особенности строения дома. Подо мной никто не живет, квартира в состоянии ремонт. Живут только на 21 надо мнойю, это +3-4 метра до их окон.

Вопрос как быть, вроде помещение маленькое, растишек мало.  

Безымянный3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балкон герметично закрыт, в квартиру ничего не проходит, внутри балкона  пока 1 бытовой вентиль и окно на проветривание, но окно могу открыть  вообще на 100% и добавить  куллетов  по всей стене.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ооо тоже думаю с балкона сделать гров рум. 

Прошу удалить этот профиль, а то я не знаю как это сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Запах,даже при закрытом балконе и открытыми окнами на улицу, всё равно будет просачиваться в квартиру,тоже думал,что на балконе без фильтра гровить можно,а от двух автоматов штын стоял конкретный,теперь только с фильтром:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

AirWick в помощь!! Проверено. 

В 3к квартире у меня 2 штуки работает! 

Один балон но 1.5 месяца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...