Перейти к публикации

4erniy4elovek

Гровер Новичок
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Очень хороший

О 4erniy4elovek

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

766 просмотров профиля
  1. 4erniy4elovek

    John Wick Thc/Coco/led

    Порядочный, это ты типа? В начале, как только ты всплыл, нормально же тебе сказал, что ты тут, в репортах для новичков духаришься, не понятно как репутацию набил, или выпросила, корова ты) Странно что такого человека поддерживают многие, якобы, авторитетные персонажи с форума. Тупо чепуха пиарится)) а вам потеха. К 1му сентября все готовятся, детей собирают в школы, институты, одна ты дура сидишь и бесполезно напрягаешь мозг, типа, невъебенными комментариями. И да, я достаточно взрослый, чтобы видеть какая ты чепуха! Давай, изрыгай, больше тебе отвечать не буду.
  2. 4erniy4elovek

    John Wick Thc/Coco/led

    Слыш тип, завали ебало свое. Заходишь почитать, читай, лайкай. А ты же попиздеть заходишь, как бабушка)) Ох ты и чепуха, повеселил.
  3. Роза и Домина 52 дня от каски. 12й день режим света 13|11 С малышками беда, кошка все заебашила! Первый пост и тему отредактировал, на днях должны новые семки подъехать, не унываем. Мир. Бля, не могу фотку закинуть, выдаёт ошибку 200.
  4. Приехали горшки Объём 3 литра. Грунт - кокос Удобрения-МикроГроуБлум ghe Вчера благополучно всех определил. Многолистку так и не дождался, раскопал семку, надкусил, пшикнул, бросил обратно. Думаю взойдёт.
  5. Все взошли и ждут последнюю многолистку. Завтра по горшкам.
  6. 4erniy4elovek

    2020-06-21 11.24.46-1

    Опарыш?)))) Шо это братка?
  7. Ожидаю всходов. По сортам: их добавляется 4 штуки. -afgan hash plant @SerbianSeeds° -многолистка @SkyShiva -toxic poison @kriss Mimoza #1 @Jago Каждого сорта по 2 семки. После 1.5 суточного замачивания в рюмках с чистой водой, все семечки треснули и показали корень. Должно получиться интересно) мне на ум приходит фраза--Трехлитровый гров. Все растения от каски до харва будут расти в 3л горшках в кокосе. Всем мир!
  8. 13.07 44 дня малышкам У каждой уже по 8 верхушек. Перевёл на цвет. 13-11 уже 3й день.
  9. 4erniy4elovek

    John Wick Thc/Coco/led

    в карму верю, братка. Мир!
  10. 4erniy4elovek

    John Wick Thc/Coco/led

    Дядь иди с миром. Аминь
  11. 4erniy4elovek

    John Wick Thc/Coco/led

    А они не нужны?
  12. 4erniy4elovek

    John Wick Thc/Coco/led

    Странно, как ты набил такую репутацию. Если не знаешь ведущих бридеров форума!!! Но хотя если тут только и ошибаться, в репортах новичков, то и не узнаешь. Я отлично её оформил, и за популярностью не гонюсь. Посетители мне не нужны. Это только мой фото реп.
  13. 4erniy4elovek

    John Wick Thc/Coco/led

    Ну а хуле, братка! 1- За Серба на форуме все знают, за Тгк Киллера На форуме все знают. Расписывать не нужно. 2- на этом ресурсе настолько искушенные посетители, что видели и читали уйму инфы, так что лишнего текста не будет. Я сам лично захожу в репорты и смотрю стадии роста только по картинкам. А ну да, удобры - МГБ
×
×
  • Создать...