Перейти к публикации

Второй гров, нужны советы ребята


Рекомендованные сообщения

Привет друзья, нужны советы!

1. Начнем с того что я сделал карказ из брусочков 70х40 под 1 кустик. Стенки из толстого картона все поставил на силикон и плотно саморзами, получилась, довольно надежная конструкция. Вопрос про размеры и запах. Посоветуйте слабопахнущий автик под не большие размеры бока.

2. Свет. Был опыт на эсл лампах 3 кустика поднял, в принципе был для первого раза неплохой результат. 
на вегу 100w 6400k на эсл. На цвет, есть варик взять днат от 100 ват . Днат лучше егг врядли что то перипадет. Хватит этого света?

3. Воздух. Планирую установить на задней стенки кулер на выдув но нужно придумать что то с фильтрацией запаха ибо я живо с отцом у меня свой балкон 

он на него не ходит. Но все же постраховатся стоит, хотел узнать будет ли эфективен угольный фильтр с машины если его пло по краям на силикон с внутренней два кулера на выдув ?. И один на обдув малыхи внутри. Вопрос с фильтрацией остаетбся важен тут нужны эксперты)

4. Горшки. Объем горшка под сорт что посоветуете ну и параметры бокса. Удобры знаю чтт и как , дозимитр для удобр тоже есть. 
 

ну пока что все по ходу буду дополнять, жду помощи так как хочу потихоньку все покупать , заказывать всем писс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На такой размер используй лучше LED лампочки и пожаробезопасно.

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай, из сортов слабых по запаху и небольшой высоты:

1. Auto Northern Lights

2. Auto Lowryder 2

По свету бери Quantum board с диодами от самсунга в сборе ребята продают на форуме, на весь цикл одна лампа, просто сказка.

На счет фильтра, можно самодельный из машинного соорудить, старый наполнитель удаляется, покупается кошачий туалет(лучше два разных производителя) мешаешь один к одному. Сам не пробовал, знакомый говорит не хуже чем кошачий запах задерживает.

Из горшков, ходят слухи что квадратный горшок мэри нравится. Литров 12-15 вполне для мини бокса хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MAGikanen сказал:

На такой размер используй лучше LED лампочки и пожаробезопасно.

У меня проблематично найти фито лед, есть возможность поставить эсл на вегу и цветение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу использовать 3-4 эсл по 35 ват 6400к на цвет также но 2700к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 31.05.2020 в 06:50, Bandostravos сказал:

Хочу использовать 3-4 эсл по 35 ват 6400к на цвет также но 2700к

Если есть возможность, ставь два цоколь 40Е и бери две лампы по 105Ват.Ддля веги возможно и норм будет 140Ват(4*35) но на цвет от 200 Ват нужно минимум. По паспорту конечно вся 1000 нужна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Romanich сказал:

Если есть возможность, ставь два цоколь 40Е и бери две лампы по 105Ват.Ддля веги возможно и норм будет 140Ват(4*35) но на цвет от 200 Ват нужно минимум. По паспорту конечно вся 1000 нужна :)

Зачем обна растиха, хватает 100 ват

я 3 растил при 200 эсл  вышло 0.8 г на ват

Удали тему админ пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...