Piece Of Ganja 0 Опубликовано: 26 сентября, 2013 Что это такое и как от этого избавиться?лезут прям из земли и усыпаны ими нижние листья! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 kriss 17 493 Опубликовано: 26 сентября, 2013 @Piece Of Ganja братко это паутинный клещ ,купи фитоферм попшикай на лист с обеих сторон помогает)) Big Monkey Seeds 20% Бонус - UA Продам Cannabiogen Delta-9 50 - 100 мл (UA) Продам GHE FLORA SERIES(Украина) Продам Advanced Nutrients (Украина) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 беня0966 8 Опубликовано: 26 сентября, 2013 вот такой же кипишь у меня в ауте каждые дня 4 прыскаю искрою и золой пока всё ништяк Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Piece Of Ganja 0 Опубликовано: 27 сентября, 2013 они завелись в самой комнате!как их уничтожить?Откуда они могли взяться?!Чем ?Спасайте мой урожай(( Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 ralf245 4 Опубликовано: 27 сентября, 2013 я дихлофосом брызгал даже вроде двумя всюкомнату и листья -помогло Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Джан 72 Опубликовано: 27 сентября, 2013 @Piece Of Ganja братко это паутинный клещ ,купи фитоферм попшикай на лист с обеих сторон помогает)) 100% Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Кирьян 2 031 Опубликовано: 27 сентября, 2013 я пользовал "Поперс" купленный в секс шопе.Накрыл кульком ветки(отдыхали в дали от города с женой,где и растил свою полянку, и под рукой ничего не было) поражённые какими-то паразитами ветки и капнул в эту сферу этой фигни.Через час заглянул и увидел уже потемневшие пятна.И всё -- попустило! ))) «Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет) Заметки гровера - https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/ Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/ Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 DOGOVOR 0 Опубликовано: 27 февраля, 2014 салют нужна помощь мошки были расковырял почву там какие та желтые букашки лазают нижняя часть желтеет плотно что делать ?? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
Piece Of Ganja 0
Что это такое и как от этого избавиться?лезут прям из земли и усыпаны ими нижние листья!
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас