Перейти к публикации

Шрогцаунке Кабуча


Рекомендованные сообщения

@бесячка чем фуйнёй страдать лучше подскажи, ты когда клоны после того как корни пустили и посадил в кокос , сразу в бокс ставишь или нет?

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, kostia сказал:

@бесячка чем фуйнёй страдать лучше подскажи, ты когда клоны после того как корни пустили и посадил в кокос , сразу в бокс ставишь или нет?

невыносимо сложно отказываться от столь лестного предложения, но пожалуй накажу себя и продолжу страдать фуйнёй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@бесячка значит ты поросячий хвост :giggling:, без всяких суржиков.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, kostia сказал:

@бесячка значит ты поросячий хвост :giggling:, без всяких суржиков.

а ты полагал, что мы друзья? как минимум, с друзьями так не поступают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@бесячка а ты злопамятный , хотя там я тебя с джараторов не снимал, да и не жаловался на тебя не разу, так поворчал для успокоения собственного, и это радует, я к тебе в друзья и не набиваюсь , раз влом ответить , спрошу в секте))))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, kostia сказал:

@бесячка а ты злопамятный , хотя там я тебя с джараторов не снимал, да и не жаловался на тебя не разу, так поворчал для успокоения собственного, и это радует, я к тебе в друзья и не набиваюсь , раз влом ответить , спрошу в секте))))

странная трактовка. я не ищу поводов или иным образом к тебе не цепляюсь, никак на твою форумную жизнь не влияю, не провоцирую, а оказался злопамятным. то, что у меня с памятью всё ок, вроде ни для кого не новость. то, что ты там сделал, я тоже обсуждать не буду, сделал и сделал. 

по поводу секты смешно, только не уверен, что ментальный уровень седана настолько вырос, что способен ответить на вопрос сразу ли я ставлю в бокс или нет. попробуй, канеш, чем черт не шутит, когда бог спит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@бесячка да что странного , кому нужен друг способный 3 года камень за душой носить.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kostia сказал:

@бесячка да что странного , кому нужен друг способный 3 года камень за душой носить.

понимаю, куда выгоднее иметь друга, с которым можно поступать подобным образом, а он все будет прощать и терпеть. правда это иначе называется, но да не суть, тебя я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...