Перейти к публикации

Купил удобрение


Рекомендованные сообщения

Всем мир! У меня кустик-автик  растёт в горшке на балконе без лампы. Горшок 10 л кусту 1,5 месяца с высадки. Садил в покупной грунт с биогумусом, ничем не удобрял. Растёт хорошо, но думаю на цвет удобрить, что скажете подойдёт такое? Если подойдёт, то подскажите как поливать/удобрять.  Заранее спасибо за ответы. 9DA12E31-475D-482C-8510-0192EF00EC43.thumb.jpeg.cb7d13ad6bf1f330b0ecbfb8d6353a9f.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раз использовал этот бренд, рабочие удобряхи. Только слабо концентрированные

По твоей бутылочке по нпк калькулятору нужно 17-18 мл\литр

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neube подойдет особенно учитывая что для цветущих - там везде состав +/- похожий. Единственное начни чуть ли не с 10% от нормы, часто растихи не приученные к удобрами могут стрессонуть от неожиданного полива такого. Обязательно поливай что бы часть воды выходила в дренаж, + раз-дв аудобришь делай промежутчные поливы до дренажа обычной водой.

@Osvald ГРУ — это Главное разведывательное управление - этим удобряхам точно можно доверять?

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Osvald @CannabisDoomOcculta  Большое Спасибо за ответы. Я наверное начну где-то с 5-7мл/л если норма 17-18 и чтоб сразу не сжечь их, потом полью воду, потом 10-12, потом опять воду, а потом 17-18. Такой рецепт может зайти?

Я обычно литром воды раз в 2-3 дня поливаю в последнее время. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CannabisDoomOcculta с водой из дренажа могут быть траблы. Я купил горшки, которые без дырок в днище, а дренаж сыпется на пластиковую подставку внутри горшка, которая образует пространство между  дренажем где должна скапливаться вода для «автополива» так что я поливаю их скорее эмпирическим способом. В общем то тут есть уровень для измерения количества этой воды, но он мягко говоря не совсем точный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если первый гров, лучше начинать с органика, и проф удобрений чтобы прочухать что к чему. Фарту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...