Всем привет. Что скажете, хочу уже завтра пойти выкопать лунки на следующий год, либо ещё рано и лунки делать надо по весне? Хочу притощить перегной коровий туда и насыпать на дно лунки по немногу, пусть так лунки и зимуют. Будет 10 лунок по 5-6л. земля будет покупная ищу где 6 рн. Землю буду заряжать по весне. Место тихое, думаю 10 лунок перезимуют без паливо, по весне может времени будет мало, поэтому буду готовить всё заранее.
Вопрос
Слава88 148
Всем привет. Что скажете, хочу уже завтра пойти выкопать лунки на следующий год, либо ещё рано и лунки делать надо по весне? Хочу притощить перегной коровий туда и насыпать на дно лунки по немногу, пусть так лунки и зимуют. Будет 10 лунок по 5-6л. земля будет покупная ищу где 6 рн. Землю буду заряжать по весне. Место тихое, думаю 10 лунок перезимуют без паливо, по весне может времени будет мало, поэтому буду готовить всё заранее.
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 ответа на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас