Перейти к публикации
  • 0

Что скажете?


Слава88

Вопрос

Всем привет. Что скажете, хочу уже завтра пойти выкопать лунки на следующий год, либо ещё рано и лунки делать надо по весне? Хочу притощить перегной коровий туда и насыпать на дно лунки по немногу, пусть так лунки и зимуют. Будет 10 лунок по 5-6л. земля будет покупная ищу где 6 рн. Землю буду заряжать по весне. Место тихое, думаю 10 лунок перезимуют без паливо, по весне может времени будет мало, поэтому буду готовить всё заранее.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Если нечем заняться совсем ,то пожалуйста )я лично по весне замарачиваюсь ,на дно навоз , и в перемешку с землёй немного,и всё нормально растёт, ,если не будешь пользоваться хим удобрами то и о пш можешь не заморачиваться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Слава88 сказал:

Всем привет. Что скажете, хочу уже завтра пойти выкопать лунки на следующий год, либо ещё рано и лунки делать надо по весне? Хочу притощить перегной коровий туда и насыпать на дно лунки по немногу, пусть так лунки и зимуют. Будет 10 лунок по 5-6л. земля будет покупная ищу где 6 рн. Землю буду заряжать по весне. Место тихое, думаю 10 лунок перезимуют без паливо, по весне может времени будет мало, поэтому буду готовить всё заранее.

так а че, норм, особенно перегной и тд хорошо - зиму там проведет по весне уже пойдет в растихи

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ты главное зимой не вздумай лунки готовить, а то придется ломиком копать)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, seedsural сказал:

ты главное зимой не вздумай лунки готовить, а то придется ломиком копать)

:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...