Перейти к публикации

Трип, как способ копнуть воспоминания


Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток!

Хочу поделиться интересным наблюдением под определённой степенью зрелости своего урожая. Точнее это я докуривал настоявшуюся пол года листву, пока салил новую семку. И поймал интересное наблюдение. Когда начинало размазывать, ещё не капитально, но уже хотелось посидеть с закрытыми глазами, начинали рандомно всплывать воспоминания. Давние и глубокие. Причём зачастую, которые вообще казалось похоронены в забытие. И причем воспоминания просто рядовые, без грандиозных событий. Просто, например, 5 минут школьной жизни моего 9 класса. Иногда получалось направлять всплытие забытых воспоминаний. Например я вспоминал, как выглядел интерьер у родителей в квартире и всплывали воспоминания из детства, как новый год встречали, например.

Вот такое интересное свойство травы. Посмотрим, что будет с нового куста

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, General-Lee сказал:

интересное свойство травы

тоже такое открыл, не знаю зачем, может старею:rasta_laugh:(деды 50+ ахуели резко), надулся - решил повспоминать себя в каждый из годов - где был, чем занимался, свой настрой и все вспомнил, да так, как будто это вчера было. Но как говорится: - "нельзя долго жить воспоминаниями". Кто-то узнает мож откуда фраза и она прям в точку, не стоит ворошить все это, для психического здоровья) 

А вспомнил, у меня блокнот есть рабочий, там на обложке я каждый год отмечаю дату, разным почерком и цветом, что под рукой будет, тем и отмечаю, вот мозг цепанул все эти года, зачем я писал и тп теперь можно туда сюда ходить по ним, по впечатлительным моментам только естессно. Как медитация получается, но выходя из нее не особо прилив сил, так что это хуевая медитация.

Кста если вы ведете гров дьяри - это идеально для такого трипа

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От травки??у менч тоже самое было от 0,5 грибов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...