gre666nik 1 Опубликовано: 7 октября, 2013 ку бро :) вот не могу понять по поводу обдува, подскажите : режим 18/6 , стоит кулер на обдув и работает постоянно 24 часа , так вопрос в том , нужно ли на ночь его выключать ? Заранее спасибо :) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Мувик43 1 998 Опубликовано: 7 октября, 2013 неа не надо выключать Как вырастить автоцвет. Пособие. Продам GHE Flora Series/Ripen/Diamond Nectar/Bio Roots/Bio Bloom/Bio Protect/Flora Kleen Продам RasTea ECO-Hydro VEGA A/B | ECO-Hydro FLORES | SOIL AUTO-FLOWERING | ECO-Hydro PK CLASSIC | Bio-ENERGY SPELL | Трихомайзер | bio-root care | bio-bloom booster | bio-spray shield | Микориза | Organic Base Удобный для вас способ доставки по РФ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 gre666nik 1 Опубликовано: 7 октября, 2013 спасибо бро :) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
gre666nik 1
ку бро :) вот не могу понять по поводу обдува, подскажите : режим 18/6 , стоит кулер на обдув и работает постоянно 24 часа , так вопрос в том , нужно ли на ночь его выключать ? Заранее спасибо :)
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 ответа на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас