Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем мир ,  ребята хелп , растихам 40 дней , одна  в 6 л горшок , другая в 10 л , crime caramel, уже как неделю на верхних листьях вот такая штука ( ржавые пятна), Вроде  дефицит бора а может и нет 

Кормлю мало , только на цвете на 3 недели жизни  пару раз в неделю  bio bizz bio bloom  ,  знаю что мало но 2 грова прошли без сучка без задоринки тем же методом , поливаю через день , фильтрованной кранухой , ph метр сбился и не исправен  , видел где то писали что может помочь дистиллят а другие что чисто кранухой . Большая , Вроде бодрее,  у мелкой  набор массы прекратился 

Пожалуйста не только диагнозы а ещё и решения , за ранее спасибо

IMG_20210118_001251-min.jpg

IMG_20210118_001246-min.jpg

IMG_20210118_003516-min.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу отправить фото

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефицит чего то !я когда кормил биобизом по таблице блум +гров кароче на цветн решил дать меньше гров а блум оставил также так сразу рыжие пятна вылезли  потом вернул все как было и проблема исчезла...да и кормишь ты бро ппц как редко странно что прошлый гров прошол без проблем ...ну или это ты так думаешь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты кормишь , а то я боюсь залить?как исправить косяк , к сожалению не могу загрузить фото почему то

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, haps сказал:

Дефицит чего то !я когда кормил биобизом по таблице блум +гров кароче на цветн решил дать меньше гров а блум оставил также так сразу рыжие пятна вылезли  потом вернул все как было и проблема исчезла...да и кормишь ты бро ппц как редко странно что прошлый гров прошол без проблем ...ну или это ты так думаешь)))))

Не очень шарю за удобры , мне в общем купить bio bizz grow  и как то их смешать или   1 день гров а другой блум  или вообще убрать блум и только гров ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро если честно даже незнаю что тебе ответить так как ты кормишь только блумом да и фоток нету сложно что посоветовать чтоб не сделать хуже...но ты сам сказал что кормишь редко поетому могу посоветовать дать ей блума и вообще кормить по чаще напоимер день водой день блум . А в идеале докупи хотя бы гров и корми по таблице и все будет гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jakar сказал:

Не очень шарю за удобры , мне в общем купить bio bizz grow  и как то их смешать или   1 день гров а другой блум  или вообще убрать блум и только гров ?

Бро да их нужно вместе смешиватьи  проливаешь день водой день удоброй ну это если  свет хороший если нет то раз в дней 3-5удобряй

скину тебе в лс таблицу купи гров и корми по ней ...но это только моё мнение не спеши послушай может кто еще что подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jakar сказал:

ржавые пятна

скорее всего ето дефецыт калия. Но бля как можно ставить диагноз не видя пацыента? вот тебе сейчас по незнанке насоветуют так сказать лекарства пропишут а оно не от того и только хуже станет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GROW2021 сказал:

скорее всего ето дефецыт калия. Но бля как можно ставить диагноз не видя пацыента? вот тебе сейчас по незнанке насоветуют так сказать лекарства пропишут а оно не от того и только хуже станет....

Нажимаю выбор файла , и выбираю фото а оно не загружается , может много весит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jakar сказал:

Нажимаю выбор файла , и выбираю фото а оно не загружается , может много весит

наверно да, возьми в пеинте пересохрани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jakar сказал:

Не могу отправить фото

 

заходишь в галерею, создать новый альбом,  
в настройках приватности - "видеть могу только я" заливаешь в него фото, когда пишешь  сообщение  в правом нижнем углу "вставить медиа" - "сущ.вложение" выбираешь фото из приватного альбома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, GROW2021 сказал:

скорее всего ето дефецыт калия. Но бля как можно ставить диагноз не видя пацыента? вот тебе сейчас по незнанке насоветуют так сказать лекарства пропишут а оно не от того и только хуже станет....

загрузил наконец фото

14 часов назад, Карл-Вакс сказал:

заходишь в галерею, создать новый альбом,  
в настройках приватности - "видеть могу только я" заливаешь в него фото, когда пишешь  сообщение  в правом нижнем углу "вставить медиа" - "сущ.вложение" выбираешь фото из приватного альбома

фото загрузил , поможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jakar сказал:

загрузил наконец фото

фото загрузил , поможешь?

Скорее всего это фосфор + еще что-то, может даже и бор добавился. 

 

В 17.01.2021 в 04:11, jakar сказал:

а ещё и решения , за ранее спасибо

Найти правильную таблицу твоих удобр, сколотить сбалансированный компот по ней с нужными показателями PPM и PH Промыть расту чистой водой до PPM 150-200 из дренажа и заправить нужным кол-вом компота. 

 

В 17.01.2021 в 04:11, jakar сказал:

bio bizz bio bloom

таких я не юзал бро и подсказать по ним ничего не смогу

Видел  недавно  дефицит бора на органике 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Карл-Вакс сказал:

Промыть расту чистой водой

А как правильно промыть , чтобы не залить и через сколько компот дать ?

Если ничего особо не произойдет, то  можно заканчивать с ней ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jakar сказал:

А как правильно промыть , чтобы не залить и через сколько компот дать ?

Если ничего особо не произойдет, то  можно заканчивать с ней ?

Промыть водой  с выравненным ph лучше всего было бы. Литров 10 залей медленно. Потом сразу компот сверху с пш 6.5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...