Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Брази, чи є смисл дати грибам 24 години світла(розумію що грибам світло потрібне тільки для напрямку росту) але може під постійним світлом вони будуть весь час тягнутися, відповідно рости будуть швидше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ку))) где в России купить отпечаток!!

тока не с украины нехочу связываться с границей и не европа вобщем  чисто по России!

заранее СП!

100 органика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет, ребята кто продает отпечаток споры, готов купить пишите в лс. Или сюда. Не охота тему создавать. 

Присоединяюсь. Ищу отправления только по росиии, чтобы не было пересылки из украины через таможню( мало ли

 

да И мне интересно по России!

100 органика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практически ! но с укроины!

100 органика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не они...

Куриный помет- это удобрение: https://jahforum.org/topic/16232-kurinyi-pomet-kak-udobrenie

Не знаешь какой сорт посадить следующим? Узнай тут: ТУТ!

Красный New York City Diesel, https://jahforum.org/topic/14271-blog-iz-podnebesia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пусть какает на здоровье :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите, пожалуйста. Я в банку на дно кладу вермикулит, а затем зерно. Зерно немного сушится до этого, но не до состояния сухого, когда зерна сморщиваются и теряют объем. Оно слегка влажное, как должно быть. В банке оставляю место для воздуха, примерно треть. Банки с субстратом стоят в воде, в воде нагреватель аквариумный, температура около 30. Стрейн F+. Во время стерилизации накрываю крышку фольгой, руками прижимаю в облипочку. Стерилизую в кастрюле кипячением. Делаю два захода по 1.5 - 2 часа. Проблема в том, что после стерилизации в банке появляется конденсат, небольшими капельками. После инокуляции субстрат обрастает мицелием сверху довольно быстро. Но потом этот процесс заметно замедляется, в банках видна вода. И нижняя часть субтстрата, что ближе к вермикулиту обрастает дольше, чем верхняя. Думаю, что это из-за влаги. Как избежать попадания воды во время стерилизации. И можно ли как-нибудь избавиться от влаги в самой банке, когда субстрат оброс сверху. Причем граница обрастания очень резкая. Та часть, что обросла, обросла плотным белым мицелием, а зерно, что снизу, вообще не тронуто.


Инокулирую 2 мл взвеси в каждую банку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Бро, может стоит сильней банки закручивать)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rebiata kto pamajet mne s printom ??/ oceni nada no tolika denghi na danii moment vapse netu. No ia vazmeshiu vse zatrati kogda poiavitsa denghi tamu kto pamojet mne s printom. Ia ne OBMANSHIK ia rialino denghi odam za nevo kak tolika budut ... Pajalusta pamoghite oceni pra6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rebiata kto pamajet mne s printom ??/ oceni nada no tolika denghi na danii moment vapse netu. No ia vazmeshiu vse zatrati kogda poiavitsa denghi tamu kto pamojet mne s printom. Ia ne OBMANSHIK ia rialino denghi odam za nevo kak tolika budut ... Pajalusta pamoghite oceni pra6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположение интересное. ) Но думаю, что дело не в этом. Также меня смущает, что на упаковке вермикулита написано, что он препятствует развитию грибов и плесени. Может ли такое быть? Или же в нашем деле это не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя, Burma i Birma это одно и тоже или это два разных вида грибов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rebiata kto pamajet mne s printom ??/ oceni nada no tolika denghi na danii moment vapse netu. No ia vazmeshiu vse zatrati kogda poiavitsa denghi tamu kto pamojet mne s printom. Ia ne OBMANSHIK ia rialino denghi odam za nevo kak tolika budut ... Pajalusta pamoghite oceni pra6u

Подожди как появятся деньги и купи, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите пожалуйста , можно ли взять отпечаток от грибов собранных с полей и выращивать дома? И будет ли от этого толк ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткая инструкция:

1. из псилоцибиновых грибов в России растет только один вид: Psilocybe semilanceata.

2. по слухам, за Уралом псилоцибиновые грибы вообще не растут.

3. первые грибы появляются в середине августа. грибной сезон начинается в сентябре и продолжается до ноября.

4. псилоцибиновые грибы обычно растут на открытой местности,

5. но не на полях а на лугах, особенно тех, где пасутся животные.

6. луг должен иметь уклон и заканчиваться низиной. это должно быть низкое, влажное место, часто на окраине леса.

7. грибы растут только после дождей на тех полянах,

8. где имеются выпуклые травяные кочки с обычной травой, часть которой засохла и пожелтела.

9. грибы растут из центра, или чуть сбоку такой кочки. если смотреть на кочку точно сверху, их можно заметить.

10. если на поляне сохраняется влага - грибы иногда могут расти и просто среди травы (но не клевера и одуванчиков).

11. шляпка у волшебного гриба имеет форму шлема, края загнуты внутрь, размер 5-25 мм, цвет от бежевого в сухих условиях до коричневого с оливковым оттенком во влажных. пластинки под шляпкой темные. ножка светлее шляпки, длинная (от 30 до 100 мм), прочная и эластичная.

12. если есть сомнение, тот ли это гриб, - нужно ножку потереть между пальцев. если она развалится в труху - гриб неправильный, если превратится в ниточку - то самое.

13. псилоцибин разлагается от высокой температуры, поэтому грибы не кипятят и не курят.

14. грибы действуют 4—7 часов. действие начинается через 30 минут после приёма.

15. псилоцибы практически нетоксичны, но сильно изменяют сознание.

Хм Бро,полезную инфу написал.Тоже есть желание закинуться грибамси,только следующей весны и осени долго ждать)))) Думаю в Крыму они тоже растут и оч пручие))мест с речками полным полно и полянуи с кочками наверно тоже)))как придёт сезон надёргаю разных и кину сюда))а то ни разу не собирал ещё))))Хотя у нас ещё тепло может и до сих пор даже ростут))дожди часто и темпа +7+10.  

+ Тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что можно!

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брянская область,очень хочу попробовать грибочиков,но не знаю,куда идти,в лес или на поле ? и как их находить,они же маленькие,растопчишь

В брянской области болот дохераибольше, я собирал на бглотах и лугах на границе с болоруссией. Помойму клинцы называестся н.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочти руководство по приему психоделиков от Тимоти Лири. будешь ориентироваться в трипе и ничего не испугаешься,если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С уверенностью могу скзать, что по-первой будет идти очень медленно и довольно мрачновато, но это того стоит! В будущем у тебя возможно еще будет много съеденных грибов, вот только первый раз на всю жизнь запомниться! Так вот для первого раза я бы посоветовал тебе Бро съесть сразу много грибов! Готовься возможно к самому тяжелому опыту в своей жизни и помни, что этот кошмар когда-то - да закончиться! Грибы всех отпускают. Не паникуй! Если будешь есть один, то закрой все двери на 10 замков и выключи телефон, чтоб под воздействиями грибов из дома не вышел и в скорую не звонил(такое очень даже может случиться и зачастую случаеться по неопытности). Не звони друзьям, знкомым как бы хреново ты себя не чувстовал! Удачи! feedme.gif

Я бы тоже рекомендовал сразу по больше съесть, ибо глубже окунешься, но только с подстраховкой в виде серьезных людей которые реально шарят, но таких трудно найти. Если решишь положиться на себя, то еще и окна заколоти по крепче - это при большой дозе yes.gif

В моей войне с самим собой, побеждает женщина. Как такое возможно?

Патологически люблю дибилов...

Невозможно защитится от всего, но все что не убивает человека помогает ему к этому привыкать...

Не люблю казаться позитивным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы не кидайте керамзит! НИКОГДА!! есть шанс что загубите грибные культуры. Керамзит за счет своих спор имеет такую особенность даже после кипячения и прочих манипуляций сохранять заразу в себе, которая при первой удобной возможности начнет кушать ваши дорогие грибочки!! пожалуйста, прислушайтесь. 

Бро!Да, да, именно ты! Поддержи ЗЕЛЁНОЕ ДВИЖЕНИЕ! GROMAZ.ORG!

Изготовление гроубокс(growbox) на заказ — под ключ. ВЫРАЩИВАЙ ШИШКИ БРО!  :yes:

Купить качественный термобокс, главбокс, инкубатор для мицелия для выращивания псилоцибиновых грибов можно у нас в магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Сходил сегодня на речку на охоту))грибов вообще почти нет.Но вот,что нашёл ХЗ чё за гриб в инете не нашёл ни фига.Что за гриб кто скажет?Фото не ахти но может повезёт )post-13741-0-82469600-1419760580_thumb.jpost-13741-0-11568300-1419760598_thumb.jpost-13741-0-05636400-1419760604_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бразы не кидайте керамзит! НИКОГДА!! есть шанс что загубите грибные культуры. Керамзит за счет своих спор имеет такую особенность даже после кипячения и прочих манипуляций сохранять заразу в себе, которая при первой удобной возможности начнет кушать ваши дорогие грибочки!! пожалуйста, прислушайтесь. 
А что кидать?

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ентеогений

 

Бразы не кидайте керамзит! НИКОГДА!! есть шанс что загубите грибные культуры. Керамзит за счет своих спор имеет такую особенность даже после кипячения и прочих манипуляций сохранять заразу в себе, которая при первой удобной возможности начнет кушать ваши дорогие грибочки!! пожалуйста, прислушайтесь. 
А что кидать?

 

Нас вай  :giggling:  :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...