Перейти к публикации

Не могу решиться


Рекомендованные сообщения

Купи шкаф-стелс. Дороже,но безопаснее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аури Сис, лишнего не параной. Но готовь санки летом. Ко мне в квартиру менты приходили когда соседей обнесли, например. Кто бы знал, да? Без ордера они не могут зайти, главное не пересрать. Найди адвоката, многие специализируются по 309/310 статьям. Проконсультируйся, возьми телефон. Если случается неприятность и за дверью гости - не кипешуй. Говори что надо одеться и набирай адвоката и кого-то из своих. Говори: "Так и так, у меня сейчас будет обыск" Они начинают хоботить, ты открываешь дверь. Да, кусты, бывает. Помни - без, кажется, двух контрольных закупок сбыт на тебя не повесят, если ты с адвокатом. Проследи чтобы пакеты с вещ. доками заклеили перед тобой. И все, жди суда. Залепят штраф - чаще всего. Оплатишь в кассе, административка жизнь не портит. Да, штрафы подняли, это факт, не на всех сайтах обновилась инфа. Главное не бояться - потому-что могут пугать страшно. Почитай 309 и 310 статьи для успокоения. В самом-самом плохом варианте, а это явно не с одним кустом, ты получишь условку. Неприятно - но не смертельно. И все, убивать тебя не будут, бить тебя не будут, в тюрьму тебя бросать не будут. Помни это, и держи на быстром наборе адвоката. Это кроме описанного выше, про фильтры, про разговоры и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, БадМан said:

@Аури Сис, лишнего не параной. Но готовь санки летом. Ко мне в квартиру менты приходили когда соседей обнесли, например. Кто бы знал, да? Без ордера они не могут зайти, главное не пересрать. Найди адвоката, многие специализируются по 309/310 статьям. Проконсультируйся, возьми телефон. Если случается неприятность и за дверью гости - не кипешуй. Говори что надо одеться и набирай адвоката и кого-то из своих. Говори: "Так и так, у меня сейчас будет обыск" Они начинают хоботить, ты открываешь дверь. Да, кусты, бывает. Помни - без, кажется, двух контрольных закупок сбыт на тебя не повесят, если ты с адвокатом. Проследи чтобы пакеты с вещ. доками заклеили перед тобой. И все, жди суда. Залепят штраф - чаще всего. Оплатишь в кассе, административка жизнь не портит. Да, штрафы подняли, это факт, не на всех сайтах обновилась инфа. Главное не бояться - потому-что могут пугать страшно. Почитай 309 и 310 статьи для успокоения. В самом-самом плохом варианте, а это явно не с одним кустом, ты получишь условку. Неприятно - но не смертельно. И все, убивать тебя не будут, бить тебя не будут, в тюрьму тебя бросать не будут. Помни это, и держи на быстром наборе адвоката. Это кроме описанного выше, про фильтры, про разговоры и так далее.

Спасибо большое :) параноить - это моя проблема, но я как и ты написал хочу просто знать все заранее и быть оптимально готовой даже к самому неудачному для себя варианту, но надеюсь до такого никогда не дойдет :) но все же лучше знать все заранее в таких вещах, даже если этого и никогда не произойдет. буду заранее искать себе адвоката, чтобы хотя бы был его номер на описанный случай) 

19 hours ago, gans30 said:

Купи шкаф-стелс. Дороже,но безопаснее..

а почему шкаф безопаснее тумбочки стелс или системника?) у меня просто настолько маленькая квартира что шкаф точно будет не к месту)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, tydasyda said:

Если ты так параноишь ещё ничего не посадив подумай как у тебя будет стучать сердечко на цвете, и вообще во время всего цикла.

Отпусти эти дурацкие мысли, если для себя и не торговать все будет нормально! (И помни гров любит тишину)

Первый гров всегда требует вложений, не скупись на оборудование и удобры.

Купи нормальный тент и фильтр с канальником, так ты сведешь запах к минимуму. 

ахаха ну параноить это просто моя стихия :) да, для себя , поэтому надеюсь что ко мне никогда не придут наши доблестные недрузья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Аури сказал:

Спасибо большое :) параноить - это моя проблема, но я как и ты написал хочу просто знать все заранее и быть оптимально готовой даже к самому неудачному для себя варианту, но надеюсь до такого никогда не дойдет :) но все же лучше знать все заранее в таких вещах, даже если этого и никогда не произойдет. буду заранее искать себе адвоката, чтобы хотя бы был его номер на описанный случай) 

а почему шкаф безопаснее тумбочки стелс или системника?) у меня просто настолько маленькая квартира что шкаф точно будет не к месту)

Стоя два шкафа у меня в комнате, в двух цвет, пришли гости, сидели в полтора метра от них- и ноль)) Только если прислушаться можно услышать шум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже ошиблась. Сказала что доверяешь этим людям, а теперь подругу сливаешь. 

Была тут тема, девушка тоже создавала не так давно. Суть была в том что она встречалась с парнем, но унее было 2 куста, а тот чудик начинает ей втирать что сольет её при первой же возможности, когда ругаются. 

100% успеха твоей истории уже быть не может, но тебе виднее, ты людей этих лучше знаешь. А так не парься много, ты когда курить свой стаф будешь, а у тебя в шкафу куст - ой какая паранойя настигнет.. Ну судя по созданной тобою теме.. 

1 - куст не страшно :) Главное не коммерция и следи за языком и всебудет систр 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, irlondey said:

Ты уже ошиблась. Сказала что доверяешь этим людям, а теперь подругу сливаешь. 

Была тут тема, девушка тоже создавала не так давно. Суть была в том что она встречалась с парнем, но унее было 2 куста, а тот чудик начинает ей втирать что сольет её при первой же возможности, когда ругаются. 

100% успеха твоей истории уже быть не может, но тебе виднее, ты людей этих лучше знаешь. А так не парься много, ты когда курить свой стаф будешь, а у тебя в шкафу куст - ой какая паранойя настигнет.. Ну судя по созданной тобою теме.. 

1 - куст не страшно :) Главное не коммерция и следи за языком и всебудет систр 

решила слить по той логике что все же как кто-то писал выше в комментах, что чем меньше людей знают , тем лучше .. лучше собственную безопасность и будущее доверять только себе. тем более че бы не слить из благих побуждений если куста еще нет, и рассказать-то по сути будет нечего некому)) а так, мало ли что я рассказывала - даже если человек захочет поделиться , то о чем рассказать?) о желании вырастить?) ну это тупо) так что я думаю что правильно сделала, что слила )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2021 в 13:54, Аури сказал:

захочет поделиться

Форум лучшее место для поделиться своей радостью выращивания растений. И фотки можна показать, и выплеснуть желание держать в себе тайну :cannabis: 95% форумчан на морозе от окружающих, а похвастаться хотса :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь ты параноишь не только по кусту но и по информационной безопасности и юзаешь всё необходимое для конфиденциального сёрфинга, иначе можешь трещать кому угодно или никому, всё равно прийдут. Безопасность твоя зависит только от тебя.


И как там? Надумала? Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/13/2021 at 11:04 PM, XmNnmCo said:

Я надеюсь ты параноишь не только по кусту но и по информационной безопасности и юзаешь всё необходимое для конфиденциального сёрфинга, иначе можешь трещать кому угодно или никому, всё равно прийдут. Безопасность твоя зависит только от тебя.


И как там? Надумала? Не?

ага да, почитала на форуме когда-то и юзаю тор+ впн)) надумала, грову быть! :)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...