KAMAZ5320 3 Опубликовано: 8 октября, 2013 Приветствую всех гроверов!Нужно подключить 3 кулера. Проблема такая:Купил блог питание от компа,мучелся-мучелся но выход на 12в так и не нашол.Там проводов хуева гора а че куда хер его знает!? Подскажите кто че знает,че куда!!!!?? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 785 18 Опубликовано: 8 октября, 2013 Приветствую всех гроверов!Нужно подключить 3 кулера. Проблема такая:Купил блог питание от компа,мучелся-мучелся но выход на 12в так и не нашол.Там проводов хуева гора а че куда хер его знает!? Подскажите кто че знает,че куда!!!!?? Тебе нужны ЖЕЛТЫЙ(+) и ЧЕРНЫЙ провода. Соблюдай полярность при присоединении проводов к вентилятору. Желтый от блока питания соединяешь с красным (или полосатым) вентилятора. Это 12Вольтовый вариант. Также возможны 5В Красный-черный 7В Желтый-красный И еще хуйва туча (15В, 17В, 24В, 3,3В) Но эти напряжения снимаются с большого (ATX) разъема. А там цвета от фантазии китайцев зависит. Смотри распиновку. Чтобы принудительно включить блок питания нужно замкнуть PS-ON пин (обычно зеленый провод, опятьже смотри распиновку) с черным. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 KAMAZ5320 3 Опубликовано: 8 октября, 2013 Благодорю Браза!Работает!!!!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
KAMAZ5320 3
Приветствую всех гроверов!Нужно подключить 3 кулера. Проблема такая:Купил блог питание от компа,мучелся-мучелся но выход на 12в так и не нашол.Там проводов хуева гора а че куда хер его знает!? Подскажите кто че знает,че куда!!!!??
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 ответа на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас