Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бокс: 80/80

лампа: roleardo led 600w full spectrum

семена:

Errors: northern light fem silver, Bubblelicious fem silver

dutch: colorado cuccies auto, ultimate auto.

Много читала протеворечивых мнений об эросиках. Но форум преподнес подарок в виде двух упаковок вышеупомянутых семян и я решила попробовать, протестить, составить собственное мнение. 
 

2 автика от датчей составят компанию друзьям славянам. Около месяца будут расти вместе, и в зависимости от погоды автики пойдут загорать на традиционном юго-восточном балконе, а фотики будут переведены на цвет. График составим по мере динамики роста.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начало гроурепорта

Неожиданна беда-печать. Прихожу с утра проверить температуру в боксе, а крысы сожрали мои росточки. Только вчера сфотографировала, чтоб сегодня отчитаться в репке. Фото вчерашние. А сегодня пустые горшки и крысиная какаха. Даже раскопали ямки, чтоб из земли росток сьесть.

 

но вина моя, оставила приоткрытый бокс, а то темпа поднималась. А друг предупреждал, чтоб я подумала о крысах. Расстроилась и получила урок. Всегда уповаешь, что Пронесет и ты какой-то супер удачливый. Но природа есть природа - у нее свои законы и они очень фундаментальны. Н и к о г о никуда не пронесет! Разве что, как фанеру над Парижем. Так что други, будьте бдительны и ответственны. А я замочила новые семки и поперла за ядами и негуманными крысоловками.

 

 

FE609815-0590-4EEC-A36F-62A2C0FF023C.jpeg

764F067F-7B57-458B-B887-E65520116B78.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта

Что хочу отметить? Еросы прорастали, как сумасшедшие. За 35-40 часов у всех были толстые длинные хвосты. После переноса в кокосовые таблетки и стаканчик эти девочки продолжили бурное развитие, сами скинули каски. Кукис тоже активный, а вот ультимейт даже хвост не показал :wacko: и я от этого печалюсь.

58B33169-43E9-478A-A9D3-6EC845F6FFAF.jpeg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борись за ultimate - он тебя удивит....если всё конечно ровно будет.))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Остапушка сказал:

Борись за ultimate - он тебя удивит....если всё конечно ровно будет.))

До последнего буду. Но есть еще 2 семки, я только распечатала упаковку. :bayan: тоже хотела его поднять! Ты авто версию поднимал или фото? Есть репка?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Magnolia сказал:

До последнего буду. Но есть еще 2 семки, я только распечатала упаковку. :bayan: тоже хотела его поднять! Ты авто версию поднимал или фото? Есть репка?

Я подымал копии авто. Две говно - от еррорс и месного, а одна была улёт. До оригинала руки не дошли. Но кентюха мой меня опередил, так что довелось и от дачей попробовать. На цвете продержал 11 недель. Не большой, но очень сбитый куст. По весу то ли 170, то ли 190 было, не помню точно. По накуру довольно сбалансирован...просто отлично прёт.

Вот нашел фотку. Под мелким вентилятором жирненькая копия ultimate.

https://jahforum.net/gallery/image/69798-uv-passazhiry-prohodim-po-salonuplotnyachkom-pozhaluystajpg/

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...