Jump to content

Просто Панеолусы !!!

Recommended Posts

Репорт #2, Гров панеолусов #1

• Like +1 1

Всем привет друзья !

Мой второй репорт в сообществе и первый гров панеолусов вообще , надеюсь он будет удачным !

Наконец то я решился на него !!! Пожелайте мне удачи ребята , буду благодарен !

Конечно вдохновился я благодаря репорту  нашего коллеги @сынГоби за что ему респект !!! 

• Like +1 1
  • Haha 1

Дело было так друзья ,я собирался поднять паны ещё год назад ,начитался много инфы ,мол что их тяжело вырастить,но ребята растят и я решил попробовать ,ну у других получается,а чего же у меня не получится ну в общем вы меня поняли ,но ещё и интерес того ,что они совсем по другому действуют и их называют «ЛИМУЗИНОМ» , вот эти факторы вызвали у меня желание поднять эти «Лимузины» , инфы было много и на различных форумах , но остановился я именно здесь , вот почему-то понравилось !!! Я был новичком ,у меня был ноль рядышком, то есть сами понимаете какое доверие , но как-то ,где-то мне на пути встретился ещё один наш коллега @SkyShiva,и я благодарен ,что его встретил ,его помощь бесценна , бро спасибо ! И вот он мне помог с принтом ,я был рад ,хотел начать репорт ,но мирская суета и житейские проблемы поглотили меня полностью !

И репорт и гров отложились в долгий ящик ! Примерно на год! Бляааааа , а если быть точнее уже почти два года , короооочччеееее

• Like +1 1

:bayan:

Итак бразы энд систы принт пролежал у меня в шкатулке почти ДВА ГОДА 

СУКА как летит время ......... нет слов !

Видать было не время ,но ладно друзья прекращаю писанину и ближе к делу ! 

«МАЛЕНЬКИЙ ПРИНТ»— с большим потенциалом !!!image.thumb.jpg.4688580c73e42bdea53d79af70fc88fa.jpg

• Like +1 2

Давай бро , Ебашь! интересно будет глянуть:perfect:

• Like +1 2

12 часов назад, Rhymer сказал:

Давай бро , Ебашь! интересно будет глянуть:perfect:

Благодарю бро ! Постараюсь заебашить как надо ! Надеюсь все выйдет!:smile:

• Like +1 2

Всем привет дорогие камрады ! :peace:

Я начинаю подготовку для будущих тропиков ! Для этого мне понадобиться :

Навоз- Кокос - Соломос— все есть в наличиии! A0DB7E93-20A7-41E4-B7E2-ADB27C6A60DB.thumb.jpeg.1e1f5b3003d3d69e480888672234c2db.jpeg

Опять же насчёт навоза не уверен,но в прошлом моем гровчике , тема которого «НАЧАЛО» ( для тех кому будет интересно ) он проявил себя не плохо , но не знаю как он для панеолусов - ну и хер с ним , НАВОЗ ? НАВОЗ!!! 

D1BB93F4-3144-4FE2-9BD3-F5F60A9E8851.thumb.jpeg.af79f5282528e92590ee688c88fed360.jpeg

Тем более 100%  и ещё епту ферментированный уже !!! То есть не нужно уже делать никаких лишних манипуляций с ним , что в принципе немного облегчает процесс ! :jumping:

• Like +1 2

Много делать не буду ,все таки первый раз ,поэтому нужно было как-то отмерять это все .

Сначала отмерял навоз ,баночкой ,примерно три неполные ,потом сверху на него насыпал кокоса - это уже делал на глаз ,ну и солому тоже !:lalala:

Кокос местами был комками , поэтому пришлось в ручную эти комки разрывать на волокна ,а солому резал мелко , примерно по 1,5 - 2 см . Все это смешал между собой вместе с навозом !F6CED61E-5D66-4AEC-9590-8C1E54599D79.thumb.jpeg.4a2dd1b30aa4ea7ae0bd9366303ca0a3.jpeg219670C2-D35C-43FD-AEDF-5A0801CF58C9.thumb.jpeg.cf0701a3896410076671150266d3ec53.jpeg

• Like +1 2

:mlya: друзья и знаете что ? Я все это делаю на трезвую ,без накурки ! Решил сделать перерыв ,потому что ,что-то в последнее время у меня от неё появляется повышенная тревожность ,что очень не приятно !!! Хотя очень хочется !:weedbush:

• Like +1 2

Смешать все ингредиенты между собой было не достаточно ! Почему ? 

Потому что в этом компосте мало влаги !

Нужно было как то её туда добавить и добавить в меру ! 

Значит я сделал следующее : я взял пшикалку с водой и начал понемногу пшикать :giggling: и все это вымешивать рукой ,таким образом чувствуя  что к чему и сколько еще нужно  !

Рука оказалась конечно в говне  ,но это все пустяки , гавно с рук можно смыть ,а вот избавиться от говна ,  которое в душе гораздо сложнее , так я подумал в тот Момент ( тем более гавно  было не свежее и экологически чистое )!41987E62-17FB-4EFA-BE42-3999EFAEC533.thumb.jpeg.a95041fdfba5b7e814d4fb2a15bfeb89.jpeg

• Like +1 1
  • Haha 1

что естественно то не безобразно:rasta_biggrin:

• Like +1 1
  • Haha 1

Итак !!! Ребятули время не тяну и не хочу его терять оно бесценно !!! :clock:

Дальше я этот чудо- компост аккуратно рассыпаю по баночкам , только я все комочки которые образовались в моем чудо-процессе ,так же аккуратно перетираю , но банки не трамбую , делаю так чтобы компостик был воздушным в них !  И дальше начинается новый LAVEL 

Банки отправились на стерилизацию !!!

( в общем вышло 4 баночки ) LETS GO!!! image.thumb.jpg.17d5e2a910f3019c3f6449a7a8b8d0e9.jpg

Дело потихоньку идёт!!!:plane(ulet)::plane(ulet)::plane(ulet):

• Like +1 1

Хай ! Дорогие леди и джентльмены !!!:hiiii:

Продлжаю стерилизацию гавнишка ,хотя не такое оно уж и говняное , но не суть , стерилить надо !!! C5039089-1829-4F71-865C-5E51C4145A90.thumb.jpeg.83128051165ec6606348c5988c7c7a97.jpeg

Это была вторая процедура ! Но будет вообще три ,для пущей уверенности !

Итак все варится ! А тем временем.....:roll:

• Like +1 2

В 22.02.2021 в 09:01, Furmindja сказал:

Рука оказалась конечно в говне  ,но это все пустяки , гавно с рук можно смыть ,а вот избавиться от говна ,  которое в душе гораздо сложнее

Хорошо сказал!:perfect::cannabis: