Перейти к публикации

Меняются ли эффекты сорта при парении через Вапорайзер?


Рекомендованные сообщения

Друзья, всем привет! Интересует такой вопрос: при парении шишек через Вапорайзер меняется ли эффект? 
В смысле Сорт сорту рознь, и при курении эффекты могут отличатся, в сот ли такое при парении? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, sustem45 сказал:

Друзья, всем привет! Интересует такой вопрос: при парении шишек через Вапорайзер меняется ли эффект? 
В смысле Сорт сорту рознь, и при курении эффекты могут отличатся, в сот ли такое при парении? 

да, более легкие как бы ощущения. медленней нагребает, но мне кажется расход меньше. Ощущения разные при разном употреблении. В печенье например тот же сорт немного не так действует чем через ваповайзер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CannabisDoomOcculta согласен, заходит плавнее, гребёт тоже не так, как с водного, хотя я больше одной камеры не выпаривал, (в камеру кажется немного меньше стандартной забивки Колпака водного влазит) 

я имею ввиду, к примеру: если через курение, допустим сканк- садит на задницу, и полный Стоун, а Калли Мист наоборот сативная, общаться, что-то делать. 
Наблюдаются  ли эти отличия через Вапорайзер? ))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sustem45 сказал:

@CannabisDoomOcculta согласен, заходит плавнее, гребёт тоже не так, как с водного, хотя я больше одной камеры не выпаривал, (в камеру кажется немного меньше стандартной забивки Колпака водного влазит) 

я имею ввиду, к примеру: если через курение, допустим сканк- садит на задницу, и полный Стоун, а Калли Мист наоборот сативная, общаться, что-то делать. 
Наблюдаются  ли эти отличия через Вапорайзер? ))

Да, не так грузит. Эффект более легкий это я имел в виду. Большинство которые грузят выпариваются больше 210 С, а обрати внимание почти все брендовые ваповайзеры имеют температуру до 210 С. То есть какие то вещества к нам точно не попадают. Здесь на форуме где то была картинка но наверное не найду - при какой температуре какие вещества испаряются и какой от них эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sustem45 вот смотри по ссылке, можно гугл переводчик включить если что:

http://www.weedist.com/2012/07/tailoring-high-compounds-in-cannabis-properties-boiling-points/

За ссылочку спасибо @Migelxl ))

ещё такое добавлю, у меня в ваповайзер вставляется такая металическая кассета и в неё трава, в среднем выходит 0,15 грамма и вот покурил от 190 до 210 - ок, на следующий день вечером беру ту же кассету и начинаю от 210-230 тоже норм накуривает, но эффект более тяжелый.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CannabisDoomOccultaспасибо бро, почекаю) и @Migelxlтоже спасибо ))

Я ещё привыкаю как лучше юзать вапор (3 дня назад приобрёл), и кстати да, пробовал сначала со 190 до 110 парил, потом через продолжительное время на максималку грел до 221 и снова догоняло, хотя на 110 уже ничего не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, sustem45 сказал:

@CannabisDoomOccultaспасибо бро, почекаю) и @Migelxlтоже спасибо ))

Я ещё привыкаю как лучше юзать вапор (3 дня назад приобрёл), и кстати да, пробовал сначала со 190 до 110 парил, потом через продолжительное время на максималку грел до 221 и снова догоняло, хотя на 110 уже ничего не было 

у меня недорогой вот такой, греет до 260 С но вот както само по себе больше 210 редко использую

 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...