Jump to content
Группа новички будет проходить премодерацию, только живые, активные участники будут перемещены в группу гроверы.

Объясните дураку)

Recommended Posts

Объясните мне. Есть ли разница между полусухой и полностью сухой в употреблении? 

3 минуты назад, gans30 сказал:

Объясните мне. Есть ли разница между полусухой и полностью сухой в употреблении? 

Есть

Только что, asaharax сказал:

Есть

А конкретнее можно? 

1 минуту назад, gans30 сказал:

А конкретнее можно? 

Для начала надо пролечить хорошо,полнустью высушенная,как по мне куриться не очень,вкусовых качеств дыма нет,торкать тоже будет хуже,надо золотая серединка,тогда и гланды рвать не будет,и вкус и запах дыма четкий

• Like +1 1

Только что, asaharax сказал:

Для начала надо пролечить хорошо,полнустью высушенная,как по мне куриться не очень,вкусовых качеств дыма нет,торкать тоже будет хуже,надо золотая серединка,тогда и гланды рвать не будет,и вкус и запах дыма четкий

Смотри.. Я попробывал полностью сухую ( не пролеченную) с колпака упал на диван и не мог встать.. Дал корефану полусухую, тот употребил 3 и говорит на четвёрочку... 

1 минуту назад, gans30 сказал:

Смотри.. Я попробывал полностью сухую ( не пролеченную) с колпака упал на диван и не мог встать.. Дал корефану полусухую, тот употребил 3 и говорит на четвёрочку... 

Тут дело вкуса и толера,меня могу со 100% увереностью сказать ни одна с колпака на диван не посадит,ни сухая не мокрая,и тут еще смотря какая сухая,та что в руках в труху сыпеться,или полу сырая,которая не очень будет торкать,только что сорванная с куста и высушенная в микроволновке,будет слабо переть,а потом через две недели эта же трава убьет нахуй

• Like +1 2

11 минут назад, gans30 сказал:

если только срезал куст то лучше досушить чтобы там всё психоактивное перешло в нужное для употребления состояние ,чисто хим. процесс сам в этом не много понимаю что то под действием кислорода распадается при сушке .

• Like +1 1

не барыжу,по почте не высылаю)))

6 минут назад, kostia сказал:

если только срезал куст то лучше досушить чтобы там всё психоактивное перешло в нужное для употребления состояние ,чисто хим. процесс сам в этом не много понимаю что то под действием кислорода распадается при сушке .

Это я понял.. Только не пойму я такой слабый, или кореш наёбует...

Только что, gans30 сказал:

4 минуты назад, gans30 сказал:

откуда мне то знать бро)я же с тобой не дул :rasta_biggrin:,досуши и пусть при тебе попробует и увидишь врёт или нет,накуренного от трезвого можешь же отличить бро)))по молодости в падике дунем и стоим шифруем как трава кто то обязательно скажет плохая а потом когда воды вынесешь напиться не может)))

• Haha 1

не барыжу,по почте не высылаю)))

5 часов назад, gans30 сказал:

Для меня нет. Проводили эксперимент с кентом и оба не поняли всех этих плясок с сушкой неделями и месяцами пролечек.

Ну и опять же, полусухая и полусырая - разные вещи. Что ты имеешь ввиду? Если полусырая, то она выпаливается херово, соответственно пока шмалишь зажигалкой огромная часть выгорает вникуда...ну и короче вместо одного плотного, можно 5 опустить, а толку не особо.

• Like +1 2

Понял, Спасибо!