Перейти к публикации

Ферма в Чехии


Рекомендованные сообщения

Джа всем.

Быть может кто знает может помочь с информацией, что надо и какие требования для открытия легальной фермы медицинской марихуаны в Чехии?

Благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то хз конечно, но мне кажется если ты не гражданин Чехии, то все планы по пизде.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Барт сказал:

Я то хз конечно, но мне кажется если ты не гражданин Чехии, то все планы по пизде.

были бы бабки,а найти гражданина ещё и в Чехии)))

  • Джа Пре +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, kostia сказал:

были бы бабки,а найти гражданина ещё и в Чехии)))

Ну или так)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блядь.а законы страны прочесть шо мешает.

а тут чех на чехе и чешкой погоняет

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, oGah сказал:

Джа всем.

Быть может кто знает может помочь с информацией, что надо и какие требования для открытия легальной фермы медицинской марихуаны в Чехии?

Благодарю

Если ты в чехии то почему не прямо к юристу? Лучше никто не разжует

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Барт said:

Я то хз конечно, но мне кажется если ты не гражданин Чехии, то все планы по пизде.

Обязаности как и права распостраняются на все субьекты которые находятся в поле юрисдикции государства, исключением есть выборное законодательство и законодательство регулирующее/присваюваещее власные полномочия (власть законодательная, судебная, исполнительная)

Такая норма распостраняется на все страны - члены ООН

 

По теме.

Бро ищи в первую очередь в налоговом кодексе (требования для старта), хозяйственном кодексе (правила игры) и хозяйственном процесуальном (механизмы решения вопросов).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, oGah said:

Джа всем.

Быть может кто знает может помочь с информацией, что надо и какие требования для открытия легальной фермы медицинской марихуаны в Чехии?

Благодарю

Только юр сопровождение в этом вопросе меньше 10$ не будет, не учитывая лицензии и остальную бюрократию.

Если есть серьезные намеренья, готов помочь и сделать немного дешевле :peace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, oGah сказал:

Джа всем.

Быть может кто знает может помочь с информацией, что надо и какие требования для открытия легальной фермы медицинской марихуаны в Чехии?

Благодарю

1.Бро там у пенсионерах в вазонах стоит на окнах 2+Только Гражданство позволяет тебе открыть свой бизнес. 3. Неужели ты думаешь что Чехи такие Лошки которые не додумались еще до этого у которых автоматы с ганджей стоят по улицах и ты тут такой приехал пиздатый я открываю свою ферму несите мне бабло) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, TheDR сказал:

1.Бро там у пенсионерах в вазонах стоит на окнах 2+Только Гражданство позволяет тебе открыть свой бизнес. 3. Неужели ты думаешь что Чехи такие Лошки которые не додумались еще до этого у которых автоматы с ганджей стоят по улицах и ты тут такой приехал пиздатый я открываю свою ферму несите мне бабло) 

Дам не большой совет если ты хочешь заработать бабла на этой теме езжай в н.Зеландию там нпряги полюбому с травкой потомучто привезти самолётом стоит денег много а климат у ниг мягко говоря крайне не подходящий для сего растения)

Про Европу, Мекксику, Штаты забудь сразу . Кортель задавит если не государственный то уличный догонит на ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, TheDR said:

Дам не большой совет если ты хочешь заработать бабла на этой теме езжай в н.Зеландию там нпряги полюбому с травкой потомучто привезти самолётом стоит денег много а климат у ниг мягко говоря крайне не подходящий для сего растения)

Про Европу, Мекксику, Штаты забудь сразу . Кортель задавит если не государственный то уличный догонит на ура!

В Новой Зеландии климат не подходящий ?:facepalm: 

Это субтропики, там по большому счету можно хоть целый год выращивать, что и делают многие, календарным летом немного прохладно как в Украине осенью, а так погода круглый год збс только ветряно. Климат самое то для марихуны !

Скорее всего ти спутал с какой-то другой страной, может с Исландией ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Gdansk сказал:

В Новой Зеландии климат не подходящий ?:facepalm: 

Это субтропики, там по большому счету можно хоть целый год выращивать, что и делают многие, календарным летом немного прохладно как в Украине осенью, а так погода круглый год збс только ветряно. Климат самое то для марихуны !

Скорее всего ти спутал с какой-то другой страной, может с Исландией ?

Точно, ну в Исландии в этом году премьер тоже если что декриминезовал марью и более того заинтересован чтобы ей лечили население)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...