Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Закрыто

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братик, для меня эта тема новая но очень интересная. Хотелося бы больше информации. Цены и модели электронных сигарет. В какой средней пропорции разводится вакс и эта жыжа, сколько нужно разведенной на один покур при среднем толере, сколько заправляется в сигу. А так, я посмотрел картинки и дальше по форуму пошел гулять, шо толку с тех картинок если я не могу посчитать сколько мне будет обходится один покур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bonivur сказал:

Братик, для меня эта тема новая но очень интересная. Хотелося бы больше информации. Цены и модели электронных сигарет. В какой средней пропорции разводится вакс и эта жыжа, сколько нужно разведенной на один покур при среднем толере, сколько заправляется в сигу. А так, я посмотрел картинки и дальше по форуму пошел гулять, шо толку с тех картинок если я не могу посчитать сколько мне будет обходится один покур.

Дозировка указана на флаконе, к-во на покур зависит от многих показателей таких как концентрация смолы ее сила, толерантность к веществу курящего и тд... Цены на сигареты выложу позже или в личку договоримся. А так это для тех кто в теме и понимает что это и для чего, остальная инфа на просторах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка, мне все равно, я свой концентрат и так выкурю, тебе ведь нужно продать а не торговать, я правильно понял? Ну и скажи как продавец, какого милого я буду покупать бутылку разбавителя за 1400грн что бы посмотреть в какой пропорции разводится?  Как я могу купить товар не зная его характеристик. А на счет в теме не в теме, так братка, если ты хочешь продать то добавляй людей в тему, пусть люди курят чистый продукт. Ты же не первый раз продаешь.

Вот такой спиртовой смыв (уже без спирта) годится для этих делов или нет.

IMG_20210328_210038.jpg

IMG_20210328_210220.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, bonivur сказал:

годится

Насколько я помню этот вах типа спецом сделана для того чтобы смолу, подобную как у тебя, растворять! Именно для электронных сигарет, ТК в обычной жиже для эльсиг смолу не растворить и не покурить..... Ну я думаю с твоей броней это такэ имхо...... 

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, bonivur сказал:

бы посмотреть в какой пропорции

ИНСТРУКЦИИ:

В рюмку добавьте 2 мл жидкого воска и 1 грамм концентрата.

 

Нагрейте смесь в микроволновке в течение 10 секунд.

 

Перемешайте инструментом из нержавеющей стали, чтобы получить однородную однородную консистенцию.

 

Загрузите его в свой резервуар (используйте шприц, чтобы не пролить жидкость!)

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Migelxl сказал:

Насколько я помню этот вах типа спецом сделана для того чтобы смолу, подобную как у тебя, растворять! Именно для электронных сигарет, ТК в обычной жиже для эльсиг смолу не растворить и не покурить..... Ну я думаю с твоей броней это такэ имхо...... 

Спасибо професор за лекцию :drujba::rasta_biggrin: В таком случае буду как всегда, по старинке, крапаль на сигу и в бутылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Brustwehr сказал:

а если сделать экстракту винтеризацию, то клиромайзер Ello Duro с испарителем HW2 dual работает так же долго

Ага, спасибо, обьяснил. :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Brustwehr сказал:

в остальных случаях - по старинке, крапаль на сигу и в бутылку.

Отак  наверное и будет. Шо уже коней на переправе менять. За то автору темку апнули. :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bonivur сказал:

Отак  наверное и будет

Я вот таким образом смолу курю

IMG_20210331_165824.jpg

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Migelxl  А что это за машина времени? :upset:

У меня смолы пол литровая банка, я и сигарету сверху помажу и покурю или к табаку добавлю и забью сигарету. Интересно было через электронную сигу, можно где то в пути дунуть, а то я только в себе могу носить, никогда из дома не выносил и пол грамма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, bonivur сказал:

что это за машина времени

Приспасоба для бонга)))

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял ложишь в чашу концентрат греешь чашу и куришь  ........ ну или что то типа этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, bonivur сказал:

Я так понял ложишь в чашу концентрат греешь чашу и куришь  ........ ну или что то типа этого.

Сначала греешь чашку до красна, потом туда концентрат и сверху гвоздем закрываешь и тянешь)))) для бонга супер бумер как по мне

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...