Перейти к публикации

Первый гров Chronic Auto Fem на какосе.


Рекомендованные сообщения

11 минут назад, KolbasSeR сказал:

Да все норм, я ьы тебе посоветовал лст сделать

Смотрел твой репорт, огонь бро! Рад за твои успехи! :respect:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, eGOisT86 сказал:

Про лст читал образно, в подробности не вдавался. Вроде как высота позволяет, и думал если что листики подрежу. Думаешь начать тренировать лст?

Это урожай прибавит процентов на 30-40 , ты же видел мои кусты, если не тренить лст то у тебя будет только основная кола, а так ты получаешь 5-10 основных жирных кол..ну или 20 как у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KolbasSeR сказал:

Это урожай прибавит процентов на 30-40 , ты же видел мои кусты, если не тренить лст то у тебя будет только основная кола, а так ты получаешь 5-10 основных жирных кол..ну или 20 как у меня)

Начну изучать лст, поглядим... Просто мне скоро предстоит уезд на вахту, поэтому про лст не думал. Поливы на жену, думаю справиться.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KolbasSeR сказал:

Это урожай прибавит процентов на 30-40 , ты же видел мои кусты, если не тренить лст то у тебя будет только основная кола, а так ты получаешь 5-10 основных жирных кол..ну или 20 как у меня)

Подскажи бро, сегодня после пролива ppm 1900 показало, не страшно? Уже вроде 3 неделя начинается, нужно уже компотиком проливать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.04 23-й день от каски. Раста растёт :cool:. Сделал пролив водой, вход ph 8.0 ppm 140. Выход ph 6.1 ppm 1830... дренаж был 400 мл, позже ещё дренаж 200 мл но показатели чутка изменились ppm 1150.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20210429_102848.thumb.jpg.d8f9856236fa7216d97f8fffb0ac8520.jpg

20210429_102823.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.05 25-й день, Раста стала пить значительно больше, чувствуется по весу горшка. Думаю сегодня дать компота по схеме 3-й недели. 20210430_145614.thumb.jpg.7715dcbeca550acd5dc5ad45c4ee9c8e.jpg

20210430_145630.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, eGOisT86 сказал:

01.05 25-й день, Раста стала пить значительно больше, чувствуется по весу горшка. Думаю сегодня дать компота по схеме 3-й недели. 20210430_145614.thumb.jpg.7715dcbeca550acd5dc5ad45c4ee9c8e.jpg

20210430_145630.jpg

 

Приборов нет ?тдс,пш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет, начни с пол дозв на 3 неделю,  потом 75%, потом выйдешь на полную длзировку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только заметил сообщения выше... компот пока не лей, еще полива 2-3 водой.. и пртом компот пойдет... ппм в коке высокий, рано еще компот давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал ты пш воды не ровняешь перед поливом, пш воды должна быть 6-6.4, но никак не 8....

Поливай замеряй дренаж.. как ниже 500ппм будет давай компот в пол дозы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KolbasSeR сказал:

Почитал ты пш воды не ровняешь перед поливом, пш воды должна быть 6-6.4, но никак не 8....

Поливай замеряй дренаж.. как ниже 500ппм будет давай компот в пол дозы..

Есть приборы. Тоже думаю пока водой поливать пока ppm 500 600 не покажет. Ph опускать пока не чем, электролитом не хочу. Сегодня пролью водой, посмотрю какие показатели будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и лью воду с высоким ph 8.0, на выходе всегда полачал 6.1-6.0. Пока вроде норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хз электролит вроде норм, сам юзал его больше месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, eGOisT86 сказал:

Хоть и лью воду с высоким ph 8.0, на выходе всегда полачал 6.1-6.0. Пока вроде норм.

Тогда лучше так и лей. Как раз компот в субстрате доокисляется до нужных значений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую, девочка растёт :cool:,  как и собирался добавил света лед ламп 12 шт, 152w. Но это потом. 02.05 на 26-й день от каски опять пролив водой чуть больше 2 х литров.  Вход ph-8.1 ppm-120. Выход ph-6.3 ppm-900. По показателям и по времени росту она стала отставать, явно не хватало свету. Купил что нужно и начал мастирить. 05.05 29-й день. Ещё водичкой 2.8 литра. Вход ph-8.0 ppm-120. Выход ph-6.4 ppm-580. Установил лед, и девочка явна стала расти. Теперь думаю дам компот, света больше, пора кормить. Высота куста 60см.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО что смастерил со светом.

20210506_175121.jpg

20210506_175127.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет что с листиком? На последнем фото. Вышла раста высокая... мало света было ей. Посмотрим что будет дальше.

20210506_175139.jpg

20210506_175146.jpg

20210506_183006.jpg

20210506_183127.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже цвести начала деваха то... пора бы пш понижать уже высоковат.. лей кюкомпот он обычно кислит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, KolbasSeR сказал:

Уже цвести начала деваха то... пора бы пш понижать уже высоковат.. лей кюкомпот он обычно кислит..

Завтра этим займусь. На какой высоте держать свет?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как на последнем фото см 15-20, только я бы посоветовал ледки перенаправить, наклони их в на низа, там тебе свет нужен, верх и так под основной люстрой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KolbasSeR сказал:

Да как на последнем фото см 15-20, только я бы посоветовал ледки перенаправить, наклони их в на низа, там тебе свет нужен, верх и так под основной люстрой...

У меня там стоит китайка, на 312 диодов, фитолампа. Не думаю что она хороший свет даёт. Хотя... 29 дней под ней росла. И вымохала 60 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, eGOisT86 сказал:

У меня там стоит китайка, на 312 диодов, фитолампа. Не думаю что она хороший свет даёт. Хотя... 29 дней под ней росла. И вымохала 60 см.

Так дело в том что в верх к свету тянется, походу китайка фуфло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) У самого пока нет возможности выращивать, уже около года изредка читаю чужие репорты, переживаю за растихи не меньше авторов) Подписался , буду следить, удачного грова!)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, KolbasSeR сказал:

Так дело в том что в верх к свету тянется, походу китайка фуфло..

Скоро уберу её, добавлю ещё ледов.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...