Перейти к публикации
  • 0

Разрывает бокс


Gdansk

Вопрос

Уперлась в потолок, сегодня сколько мог подвязал, но стебель каменный. Растет на ДВС.

Что я думал сам по этому поводу:

- переломать стебель, размягчив его пальцами но это главная кола может и не вызреть после такого

- кольцевание, но на каком этаже сделать, никогда не делал

- обрубить все лопухи на основном стебле - так попробовать стресануть что б вверх не перла

- оставить как есть, пускай упирается в потолок, но дело в том что будет проблематично ведро вынимать для смены компота

- отрезать вообще бошку, может оно компенсируется на боковых потом, всеравно расти уже вверх максимум см 10-15 (хотя я так думал когда она еще в два раза меньше была:giggling:)

в бокс всегда все влезало без подгибаний и прочих танцов но эта чето увлеклась в рост, загнуть раньше не было возможности, да и не думал что потребуется

Бразы, подскажите может свои варианты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
15 hours ago, Лазаренко said:

жидкая она у тебя :upset: на подоконниках и то поярче кусты ростут....

Так как я курю мне хватит на пол года, урожайность меня совсем не волнует, главное качественный продукт.

А к чему ты это вообще написал ? Я так и не понял:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, Gdansk сказал:

А к чему ты это вообще написал ? Я так и не понял:fool:

ну, раз ты спросил: к тому что нахуй вообще тогда бокс нужен и гемор связаный с ним, ради дрыща ? :fool: на подоконнике без всей этой еботни больше выростет..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 hours ago, Gdansk said:

А вот почему рипен нельзя давать никто обяснить толком не может

Я давал рипен одному из своих гибридов, за 60 дней от каски 60 грамм собрал плотных и сахарных бошек. Хз кто бы что ни говорил у меня он реально ускоряет цветение:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 minutes ago, Лазаренко said:

ну, раз ты спросил: к тому что нахуй вообще тогда бокс нужен и гемор связаный с ним, ради дрыща ? :fool: на подоконнике без всей этой еботни больше выростет..... 

Я понимаю что выводы ты уже по этому поводу для себя сделал, только по прежнему не понимаю зачем ты этот флуд строчишь сюда и как тебя касается то, в чем и где я ращу? Меня же интересуют совсем другие вопросы рас ты не успел заметить.:giggling:

Дельное есть что сказать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Gdansk сказал:

только по прежнему не понимаю зачем ты этот флуд строчишь сюда и как тебя касается то, в чем и где я ращу?

а здесь :jahforumorg: если ты не заметил, никого и ничего не касается, все просто выражают своё мнение... что я и сделал. просто констатация факта и не более....

3 часа назад, Gdansk сказал:

Дельное есть что сказать ?

а ты красотка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Я понимаю что выводы ты уже по этому поводу для себя сделал, только по прежнему не понимаю зачем ты этот флуд строчишь сюда и как тебя касается то, в чем и где я ращу? Меня же интересуют совсем другие вопросы рас ты не успел заметить.:giggling:
Дельное есть что сказать ?
Куст на двс в разгар цвета выглядит действительно слабо, это как бы значит что что-то сделано не так.. очень не так, я бы сказал.
Как по мне так проблема точно не в том что она в потолок упёрлась

чего уж там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 23.04.2021 в 09:15, безгашиша сказал:

рипен  это  не  полноценный  компот   составленый что бы  быстрей  убить  растение

Бро Рипен насколько я знаю это просто убойная доза фосфора и усё. Многие им заменяют Блум когда тот кончается.

Если его подмешивать в качественную базу на начальных-средних этапах цветения ничего кроме дисбаланса не будет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...