Перейти к публикации

Феминизированные и реги


Рекомендованные сообщения

Проверял кто на своём опыте, или кто знает в теоретической части, видно ли разницу феминизированных и регулярных женских семян? Очевидно что второе лучше, но интересно насколько. Я слышал только что фем семена чаще мутируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Jackal сказал:

Проверял кто на своём опыте, или кто знает в теоретической части, видно ли разницу феминизированных и регулярных женских семян? Очевидно что второе лучше, но интересно насколько. Я слышал только что фем семена чаще мутируют

Да фем чаще мутируют,есть мнение что реги генетически силней,лучше противостоят болезням всяким

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Jackal сказал:

феминизированных и регулярных женских семян

в ауте регуляры (мамки) быстрей роздупляются на цветение, фэмки дольше дуплят стоят.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Лазаренко сказал:

в ауте регуляры (мамки) быстрей роздупляются на цветение, фэмки дольше дуплят стоят.

 :bayan: это миф ,не знаю кто его запустил и зачем его повторяют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, синоптик сказал:

 :bayan: это миф ,не знаю кто его запустил и зачем его повторяют 

Может и миф,но многие говорят что регуляры зацветают быстрей фемок,того же сорта

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, синоптик сказал:

 :bayan: это миф ,не знаю кто его запустил и зачем его повторяют 

это не миф, проверено на личном опыте. две бабы (одна рег другая фэм) одного сорта (вайт раша) в одном месте, расстояние 3 м между ними, высадка, уход - всё абсолютно одинаково, растения + - по 1.6 м, только фэмка зацвела на 2+ недели позже.... та же дрочь и с ак 47, а и кстати брались в одном магазе если чё ......  объяснишь чё за прикол ???

....или мож у тебя был случай который показал обратное ? поделись тогда опытом.....

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лазаренко сказал:

 две бабы

:drujba:не очень большое количество для выводов .

1 час назад, Лазаренко сказал:

объяснишь

.попробую .. ты когда нибудь высаживал 50-100 регов одного сорта ( не из магазина а тех что точно знаешь что они с одной мамы,с одной ветки?так вот среди этих растений будут те что зацветут раньше и позже.. даже в пачках регов фирменных это обычное дело, одинаковых растений не бывает.если бридер выберет для фемки маму из ранних что будет в копии? дальше объяснять,или мысль понятна? 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все равно говорю,что реги быстрей раздупляються и они выносливей и здоровее фемок

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простой и действенный аргумент,в регуляры никто кроме природы не вмешивался,а в создание фемок свои ручонки запустил человек,а туда где он руки запустил все горит,так и с фемками выблюдки серебряные:rasta_laugh:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, синоптик сказал:

не из магазина а тех что точно знаешь что они с одной мамы,с одной ветки

погодь, а с чего ты взял что те что я садил (с магазина) не с одной ветки или куста ? и зачем их кому-то тасовать ?

6 часов назад, синоптик сказал:

вот среди этих растений будут те что зацветут раньше и позже.. даже в пачках регов фирменных это обычное дело

 

6 часов назад, синоптик сказал:

ты когда нибудь высаживал 50-100 регов одного сорта

семки, растения,шишки та всё тупо одинаковое и зацветали всегда кусты одного сорта в одно и то же время (это я чисто за регуляры), а там я хз как у кого..... 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...