gre666nik 1 Опубликовано: 10 октября, 2013 http://gruzimfile.ru/file/1121 бокс :30*30*65 свет :ЭСЛ 85W 6500K,ЭСЛ 32W 6400K семя :предположительно АК возраст :12дней от сброса каски земля :универсальная,вермокулит,песок(70%,15%,15%) объем :5л(изначально было 2л,на 8 дне пересадил) PH :6,5-7,5 температура :день 28-30,ночь 25-27 свет :18/6 циркуляция :два кулера,1ый обдув варвары, 2ой на выдув воздуха полив :Корневин 1гр/1л(7дней по 100-150мл)щя биогумус(5мл /1л)через день с водой, на ночь сульфат магния по листу первые 7 дней и походу второй ряд испортил,больше не брызгаю удобрение :перед посадкой куринный помет Отсюда два вопроса: 1:Есть ли смысл обрезать второй ряд ? 2: Нормально ли идет развитие , или . . . ? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 teppista 571 Опубликовано: 10 октября, 2013 Ничо не надо обрезать. Влажность повышай, это от низкой влажности у тебя листы крутит, но не от сульфата магния) https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 gre666nik 1 Опубликовано: 10 октября, 2013 влажность повысил стало вроде лучше , тока второй ряд уже не выкручивается:(то есть так то можно сульфатом на ночь лить , ни че страшного ? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 mary_jah 13 Опубликовано: 10 октября, 2013 первые 14 дней никаких удобр вообще не надо было. корневин да вода. фото не открывается. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 gre666nik 1 Опубликовано: 10 октября, 2013 Ну уже поздно :) там сервер пока завис :( может утром все ок будет да откроется :) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
gre666nik 1
http://gruzimfile.ru/file/1121
бокс :30*30*65
свет :ЭСЛ 85W 6500K,ЭСЛ 32W 6400K
семя :предположительно АК
возраст :12дней от сброса каски
земля :универсальная,вермокулит,песок(70%,15%,15%)
объем :5л(изначально было 2л,на 8 дне пересадил)
PH :6,5-7,5
температура :день 28-30,ночь 25-27
свет :18/6
циркуляция :два кулера,1ый обдув варвары, 2ой на выдув воздуха
полив :Корневин 1гр/1л(7дней
по 100-150мл)щя биогумус(5мл /1л)через день с водой, на ночь
сульфат магния по листу первые 7 дней и походу второй ряд испортил,больше не брызгаю
удобрение :перед посадкой
куринный помет
Отсюда два вопроса: 1:Есть ли смысл обрезать второй ряд ? 2: Нормально ли идет развитие , или . . . ?
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 ответа на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас