Перейти к публикации

Майл ру гроубоксы предлагает купить!


Рекомендованные сообщения

Привет!

Защел тут значит на ответы маил ру, и тут замечаю в разделе рекламы гроубокс мне предлагают купить. как думаю это вообще мне такую рекламу решили показать? я с основного браузера никуда не заходил касательно 420, тут только через тор, как вообще такое возможно?

 

100.png

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю про гинекомастию ты так же не интересовался. Как и про аниме. Думаю бросает в рекомендации то что актуально 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похуй эти все Торы,что чаще с компа смотришь,то тебе и предлогают,а то что ты с тора сидишь и мол тебя не видно,так это хуйня полнейшая,интернет штука тонкая:giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, lll сказал:

такое возможно?

 

Таргетирование называется......

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, asaharax said:

а то что ты с тора сидишь и мол тебя не видно,так это хуйня полнейшая

не сказал бы,минимальное шифрование есть как никак, конечно если спецслужбы захотят тебя найти, они и тут найдут, там нужно более умное шифрование, но скрывать айпишник и свою анонимность в целом ВПОЛНЕ достаточно,не зря закладки и прочую дребедень берут  икслючительно через тор или телеграмм....(никогда в клирнете не возьмёшь такого....), а так же в моей стране зайти на джа форум без тора помойму никак, да и стрёмно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rhymer сказал:

не сказал бы,минимальное шифрование есть как никак, конечно если спецслужбы захотят тебя найти, они и тут найдут, там нужно более умное шифрование, но скрывать айпишник и свою анонимность в целом ВПОЛНЕ достаточно,не зря закладки и прочую дребедень берут  икслючительно через тор или телеграмм....(никогда в клирнете не возьмёшь такого....), а так же в моей стране зайти на джа форум без тора помойму никак, да и стрёмно.....

Я сижу через хром как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной браузер не моззила файрфокс случайно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...