Перейти к публикации

GHE IN UA


Рекомендованные сообщения

Здрасте всем.

Вот интересная новость, никто не в курсах это не этих крутых изготовителей удоб взяли за жопу?

https://korrespondent.net/ukraine/4370067-v-ukrayne-razoblacheno-masshtabnoe-yzghotovlenye-kontrafaktnoi-selkhozkhymyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sirotka сказал:

Здрасте всем.

Вот интересная новость, никто не в курсах это не этих крутых изготовителей удоб взяли за жопу?

https://korrespondent.net/ukraine/4370067-v-ukrayne-razoblacheno-masshtabnoe-yzghotovlenye-kontrafaktnoi-selkhozkhymyy

А откуда инфа что это они?

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, BlueberryMuffin сказал:

А откуда инфа что это они?

Я вот и спрашиваю это они или нет?  Они вроде базировались дето в Харькове, ну и куда уж знаменитей подделки чем GHE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sirotka сказал:

Я вот и спрашиваю это они или нет?  Они вроде базировались дето в Харькове, ну и куда уж знаменитей подделки чем GHE?

Юзал эти удобры, такое)

Даже не знаю что и сказать, недавно чтот у них на сайте даж заказывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sirotka сказал:

Здрасте всем.

Вот интересная новость, никто не в курсах это не этих крутых изготовителей удоб взяли за жопу?

https://korrespondent.net/ukraine/4370067-v-ukrayne-razoblacheno-masshtabnoe-yzghotovlenye-kontrafaktnoi-selkhozkhymyy

"они изготавливали контрфактные средства для борьбы с вредителями и болезнями растений."

"Для производства злоумышленники использовали химические соединения, которые по мировым стандартам относятся к высокоопасным ядовитых веществам. Фальсифицированные агрохимикаты они продавали фермерам по всей территории Украины",- говорится в сообщении СБУ.

 

Не, думаю не их, это скорее поддельщики пестицидов.

А народ жалуется, что колорадский жук не дохнет - как же он сдохнет, если под видом "Калипсо" или "Конфидора" вот такие мудилы какой-то хуйни нафасуют? С голограмой!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, IceCool сказал:

Не, думаю не их,

Ну значь не они.

     Зашел на сайт гхеин уа.

 Флора сериес оаазываеться уже органические удобры.

Флора Гро (FloraGro) 3 - 1 - 6– активный рост. Назначение: универсальное удобрение Тип: органический Применение: все этапы роста и развития Воздействие: усиливает качество, заметно увеличивает урожай.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sirotka сказал:

взяли за жопу?

Я тоже думаю ,что нет, ребята мелковаты для зубастых сбушников)))

 

47 минут назад, IceCool сказал:

народ жалуется,

Тоже сталкивался с подобной хуйней... Было нашествие хруща, покупал антихрущ нихуя не помогало, а он не малых денег стоит!!! Так связывался с производителем и они подтвердили, что на рынках подделки, хоть и с голограмма есть( ее можно где угодно заказать:giggling:) говорит их только серая суспензия, а я брал и она была розовая..... И говорит только в эпиках и фирменных магазинах продается..... Так я пару точек им сдал, шо торговали контрафактной продукцией..... А пришел к выводу ,что не работает, после того как насобирал миску хрущей и залил этой хуйней, а они 12 часов в ней протусили и им было похуй)))

Это прибыльный бизнес, мела намешал и выдаешь его за супер фунгицид....

7 минут назад, sirotka сказал:

усиливает качество

Надобрать:giggling: гидропоном будет))

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...