Перейти к публикации

Настойка мухомора,помогите


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте,у меня болят суставы,постоянные надрывы-розрывы суставов колена,я мажу настойкой мухомора и болей меньше становится) но настойка закончилась,у кого она есть вышлите пожалуйста немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MrPrihod сказал:

Здраствуйте,у меня болят суставы,постоянные надрывы-розрывы суставов колена,я мажу настойкой мухомора и болей меньше становится) но настойка закончилась,у кого она есть вышлите пожалуйста немного

а где ты её до этого брал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лазаренко ну видать сам делал.

@MrPrihod  Тоже закончилась. Жду сезона мухоморов.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на ОЛХ не советую. Только у проверенных продавцов, ибо мухомор нужно правильно высушить, как для себя любимого. + настойки по разному изготовляются. Я практикую такую. Мухоморы трамбуются в банку и закапываются на глубину 1 м. на 40 дней. Потом извлекаются , фильтруются и разбавляются чистым спиртом 1 к 1. Бутылку желательно обернуть фольгой и хранить в прохладнос месте. Другие же сушат мухомор и потом заливают спиртом(водкой). Но если мухомор старый или неправильно высушеный, то увы время и деньги на ветер.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enlil сказал:

глубину 1 м. на 40 дней.

Какая-то символичность прослеживается)))) а не проще в холодильнике в черном пакете ( банку в пакете)такое сделать? Ох уж эти народные целители)))))) 

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 3

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, делал сам,на олх не доверяю,здесь бы купил,отпишитесь те кто имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Migelxl Никакой символичности. Всё обусловлено самой жизнью. Глубина может слегка колебаться. Почему закапывать? Мухомор в умеренном климате в своём большинстве начинает плодоносить в конце сентября , октябре. На грунте случаются заморозки. А вот на глубине 1 м. температура стабильна и постоянна, для настоя это именно то , что надо. Можо конечно и в холодильник, но ты им постоянно пользуешься и темпратура от этого нестабильна. Да и не было холодильников тогда, когда был придуман этот рецепт. Как вариант использовали родник или колодец.

Ну а касательно количества дней то их количество колеблется от 30 до 40. Ну и насчёт народных целителей.

 В детстве на большом пальце у меня был ужасный нарыв. Волос или как то так его называют в народе. Так вот, ни в районой ни в областной больнице мне не помогли ничем. В области назначили день операции по удалению пальца. Моя Мама не смотря на то , что является человеком с прогрессивніми взглядами, сводила меня к местной бабульке знахарке/шептухе/ ведьме/колдунье (нужное выбирай сам). Та , что то пошептала,  поплевала, приложила, привязала и сказала. что через неделю всё пройдёт. Так и случилось. Палец удалось спасти.

Ох уж эти народные целители))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enlil сказал:

Ох уж эти народные целители))))

К народным целителям у меня претензий нет))))я к цифрам предрался))) но ты меня переубедил, хотя я и сам догадывался)))) не ну а попездеть? Шо мы часто собираемся?))))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я без претензий, просвещения для

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
В 18.08.2021 в 13:23, CannabisDoomOcculta сказал:

@MrPrihod Если не можешь собрать сам купи здесь на форуме или на олх.

 

В 18.08.2021 в 13:40, enlil сказал:

Вот на ОЛХ не советую. Только у проверенных продавцов, ибо мухомор нужно правильно высушить, как для себя любимого. + настойки по разному изготовляются. Я практикую такую. Мухоморы трамбуются в банку и закапываются на глубину 1 м. на 40 дней. Потом извлекаются , фильтруются и разбавляются чистым спиртом 1 к 1. Бутылку желательно обернуть фольгой и хранить в прохладнос месте. Другие же сушат мухомор и потом заливают спиртом(водкой). Но если мухомор старый или неправильно высушеный, то увы время и деньги на ветер.

Ну  хлопцы,  не серьезно!  Олх  запрещает продажу мохоморов. Где Вы там увидели мухоморы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, teon сказал:

Ну  хлопцы,  не серьезно!  Олх  запрещает продажу мохоморов. Где Вы там увидели мухоморы?

Ну не знаю. Попадався  і мухомор и мікродоз по типу Вішневського у  капсулах. мухомор не заборонено. Хоча час плине і можливо все. Зараз на ОЛХ без проблем можна придбати крем та мазь на основі мухомору.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

есть проверенный человек с карпат, закупаюсь очень давно у него, есть и нстойка и сушенный мухомор, ежовик, @Shukhevych_99 это контакт в телеграмме , если что скажешь от творца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...