Перейти к публикации

Крик души!! Помогите нуждающимся!!


Бакс

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!!! Наверняка у каждого из нас есть жменька-другая ненужных семян ( лучше дичка) Пожалуйста не поленитесь, проходя мимо дачи, (огорода, грядки, поля) сотрудника полиции (суда, прокуратуры), тихонько бросить (не скромно хвастать добрыми делами) жменьку на участок. Обидно, что люди вынуждены искать коноплю на чужих полянках!!! А затем можно анонимно (не скромно хвастать добрыми делами) позвонить коллегам, дать адрес, пускай вместе порадуються!!! Надеюсь на ваше понимание и поддержку, спасибо!!!)))

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бакс Звучит как заговор))

У меня когда то была идея засадить все города технической. Она продается в сети 2$/кг, я как то взял 3 кг получилось примерно 150 000 семян. Садить её запрещено, можно только если семена куплены в институте и органы уведомлены (а то и возбудится могут). Трава такая будет не прущая, но обычно это гермики которые очень-очень жизнеспособны т.к. их специально выводили таким образом что бы они быстро вырастали, давали большой урожай и были  устойчивы к болезням. Например сорт "Гляна 2" украинской селекции.

Вроде как и красиво, но без активных веществ. Хотя от затеи этой меня отговорили, та и нету времени на эти шалости.

По теме, знать бы где их участки. Вот я например не знаю ни одного сотрудника органов в местах где у меня дача или других местах где бываю.

37 минут назад, Бакс сказал:

анонимно 

анонимки нигде не принимают

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@Бакс Звучит как заговор))

Ну,да, так и есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...