Перейти к публикации
  • 0

Днат 400,вентиляция и электропотреблебление


PablOG

Вопрос

Привет бразы )Подскажите у кого днат400 сколько потребляет электроенергии в месяц?Сильно греет?Посоветуйте какой вент поставить на вытяжку в култюб?Площадь бокса 90*90см

Всем спасибо кто подскажет :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
  В 06.11.2021 в 12:36, RoKeRo сказал:

Прекрасная вытяжка бро, себе такую взял. Конструкция хорошая, на выходе хорошее давление создается и продавливается сквозь фильтр)

Показать больше  

Все тогда беру ее )Она же одна справится продувать днат через култюб и фильтр ?

Фильтр хочу использовать такой :

https://growing.com.ua/ventilation/ugolnye_filtry/prima_klima_k2600_125mm.html

норм будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  В 06.11.2021 в 12:43, RoKeRo сказал:

Бро, вдув не имеет смысла)  Если вытяжки по мощности равные, то это просто трата электричества) Если выдув слабее чем вдув, будет нагнетаться лишнее давление, а запах будет травить сквозь щели в боксе. С большим избытком воздуха, поднимется и влажность, а после выключения дната, будет сильная конденсация.  Если выдув сильнее чем вдув, то с вытяжки на вдув опять нет пользы. Если бабки некуда девать, лучше вместо двух канальников, купить 1 большой на выдув и баста)

 У меня самого 400кубов на вытяжку, но с днатами я давно завязал, полезный днат как бы 400, а ему по хорошему нужна площадь от  1 м2, так как непосредственный жар в близи, все осушает)

Показать больше  

Не знал бро за конденсат, благодарю за инфу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  В 06.11.2021 в 06:54, PablOG сказал:

Бро хочу днат 400 в култюб и вытяжку с фильтром в одну трубу,а вдув пассивным оставить.Что скажешь ?Пока не знаю как будет с температурой ,не могу замерять сейчас ничего.

Expand   Показать больше  

Смотря какой вент будет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Чат Джа

Чат Джа

Пожалуйста, введите ваше отображаемое имя

×
×
  • Создать...