ребятки всем привет, до этого гровил в палатке 1.2х1.2,потом решил завязать и продал палатку, а сейчас понимаю что без грова скучно живётся, и решил снова прикупить тент)) вопрос следующий, есть днат 600 в култюбе , и двух контурная вентиляция, если куплю тент 80х80х160 с температурой норм будет?
Вопрос
5tka 0
ребятки всем привет, до этого гровил в палатке 1.2х1.2,потом решил завязать и продал палатку, а сейчас понимаю что без грова скучно живётся, и решил снова прикупить тент))
вопрос следующий, есть днат 600 в култюбе , и двух контурная вентиляция, если куплю тент 80х80х160 с температурой норм будет?
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 ответ на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас