Перейти к публикации

Skunk#11


Рекомендованные сообщения

 

 
 

 

Skunk # 11 является настоящей легендой канабиса. Это единственный сорт семян, которые мы уже продали в колличестве миллион штук. Вполне возможно наиболее популярный в мире сорт травы и ... по самым разным причинам это определенно неординарный Skunk. Многие наши потребители покупают Skunk # 11 в течение многих лет и так удовлетворены его урожайностью и изысканным эффектом ”high”, что они даже не хотят больше и пробовать другие сорта! Этот высокоустойчивый высшего качества сорт Skunk- результат многолетней работы нашего лучшего генетика - является надежным сортом с великолепным ростом, урожайностью и результативностью. Исключительно устойчивый к плесени и заболеваниям Skunk # 11 дает отличное состояние ”high”, доставляющее удовольствие и убирающее тревогу, расслабляет тело и успокаивает душу. Кайф (stone) – это вершина удовлетворения, наслаждения, прохлады и эротики. Однако он дает достаточно энергии для совершения дел, которые необходимо сделать. В этом отношении мы называем его “средний кайф” (medium stone), который многие предпочитают “полному отключению”.

 

Skunk # 11 мощно растет в разных сортах почвы, закрытом грунте , теплице или в открытом грунте. Это сильное растение с щедрым урожаем смоляных почек, и имеет традиционный, старой школы пряный аромат Shiva с богатым сырным вкусом Indica. Наши эксперты по Skunk рекомендуют сбор урожая через 7 недель, почки могут еще в этот момент оставаться зелеными, но Skunk # 11 уже достиг своего наилучшего великолепия.

 

То, что мы продали миллион семян, является Вашей гарантией того, что вы будете удовлетворены. Откройте для себя непревзойденное качество , которое мы предлагаем по необычайно доступной цене за такой высокоэффeктивный сорт."

17103930453843_small11.jpeg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...