Перейти к публикации

Друзья, подскажите, как поступить?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Помогите разобраться!  Вобщем, ситуация такая: есть у меня хороший друг, знаю его около 20 лет, как друг он отличный...всегда поможет, подскажет, угостит...но, он торгует травушкой уже около 8 лет...все бы ничего, но он никому про это не говорит, в том числе и мне. Я все это время молчу и делаю вид что не знаю... Торгует он через моего хорошего товарища тоже из детства, вобщем я знаю что он торгует 100%. Почему мне не говорит-понять не могу, никогда мы с ним не сорились, тайны я хранить умею, он это знает...вобщем, повода скрывать от меня что то я не давал...И все бы ничего, но я часто сам приобретаю у товарища из детства получается его (друга) траву, потом его же (друга) и пригощаю...или вот вчера (это и послужило поводом спросить совета)...не было у товарища около 2х месяцев ничего, пришлось грустить и терпеть)) а вчера появляется у него стакан от моего друга...получается, все это время у друга была трава, он молчал, сам курил еще и продать опять решил...я его опять пригостил...он взял...И такая хрень не первый раз...Еще раз повторю, больше претензий как к другу к нему нет...Я его сам для себя пытаюсь оправдать тем, что у него жена и ребенок малой, работы постоянной нет, деньги ему нужны и по этому он так поступает, но эту ситуацию мне все тяжелее и тяжелее осознавать и оправдывать его...вчера я еле сдержался чтоб эту тему не поднять...а исход этого разговора может быть печальным, скорее всего поругаемся...Вобщем, ребяты, скажите, что думаете по этому поводу? Буду благодарем любым мыслям и идеям!)

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaryZane сказал:

Почему мне не говорит-понять не могу

И правильно делает !

1 час назад, MaryZane сказал:

а исход этого разговора может быть печальным, скорее всего поругаемся...

Вот поэтому и не говорит , после того как вы поругаетесь, в его понимании риск что ты его сдашь многократно повышается .

1 час назад, MaryZane сказал:

Вобщем, ребяты, скажите, что думаете по этому поводу?

Оставь всё как есть, пусть друзья будут какие они есть, не пытаясь "переделать под себя" или прекрати дружбу словив тишину. Если он не дурак, то всё поймет и сделает соответствующие выводы . 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он торугет тебе не говорит что бы тебя не втягивать в неприятности. Есть у него или нету это его личное дело, он говори нету потому что нету угостить, а есть только на продажу. @MaryZane если хочешь что бы у тебя постоянно была - начни выращивать например. Надеюсь в вашей стране это все +/- легально))

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цей товарищ зливає інфу про твого друга і, скоріш за все, не лише тобі. Ось про це твому другу варто дати знати.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не должен знать что ты гровишь и тем более что ты торгуешь. Будь ты трижды 1000% лучшим другом, но безопасность превыше всего, как его так и твоя. То что он 8 лет уже торгует, как раз возможно это следствие его молчания. Я думаю у каждого челоека есть секреты, о которых никто не должен знать.

Мой тебе совет, оставь все как есть и не лезь туда, только не надо случайно под синькой или травой поднимать этот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что откликнулись, ребяты! Просто напрягает то, что я покупаю получается у этого друга а он (друг) спрашивает потом типа "есть че". Он знает, что у меня его трава...получается, мне продал и сам же пригостился?...мне не жалко, но как то это хитро получается, как то ниразу не по дружески...

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

начни выращивать например

вот на днях посажу уже;)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Аспара сказал:

после того как вы поругаетесь, в его понимании риск что ты его сдашь многократно повышается

круто загнул) никто никого не сдаст...речь немного не об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ijahman сказал:

Цей товарищ зливає інфу про твого друга і, скоріш за все, не лише тобі. Ось про це твому другу варто дати знати.

Вот это сто процентов! Потому и не нужно никому говорить даже самым близким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, MaryZane сказал:

Спасибо что откликнулись, ребяты! Просто напрягает то, что я покупаю получается у этого друга а он (друг) спрашивает потом типа "есть че". Он знает, что у меня его трава...получается, мне продал и сам же пригостился?...мне не жалко, но как то это хитро получается, как то ниразу не по дружески...

Нах таких друзей хитрожопых,я уже давно отшил,но один сука,знает,что я гровлю и не отшивается,я в открытую посылаю,он через неделю снова звонит,шизик 100%:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, MaryZane сказал:

круто загнул) никто никого не сдаст...речь немного не об этом...

Это ты мыслишь как простой плановой , а ты покрутись в этой теме и твоё мышление кардинально поменяется . Кстати , как начнёшь гровить будешь параноить на первых порах, вспомнишь меня. А это для меня было самое смешное " никто никого не сдаст ", сразу видно что человека ещё ни разу за бубенцы не брали :giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, MaryZane сказал:

но как то это хитро получается

Это не хитро а конспиративно , ну кто подумает если не знает конечно , что тот кто постоянно " на подсосе" сам банчит травой :rasta_biggrin:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый норм вариант найти себе другой источник приобретения, не провоцируя ни себя, ни друга товарно-денежными отношениями и всё остальное оставить как есть

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaryZane сказал:

Спасибо что откликнулись, ребяты! Просто напрягает то, что я покупаю получается у этого друга а он (друг) спрашивает потом типа "есть че". Он знает, что у меня его трава...получается, мне продал и сам же пригостился?...мне не жалко, но как то это хитро получается, как то ниразу не по дружески...

А я ему еблет разбилбы за такое,и не дружил с ним,свою траву продать и потом српрашивать есть че??????зубы считалбы сразу на полу,друг бля,и ты его другом называешь?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тот хитрожопый здесь на ресурсе тусит?))

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 години тому, MaryZane сказав:

вот на днях посажу уже;)

Есть возможность и желание (желание полюбому есть:yes:) сажай учись и не парся больше. Нафига тебе попадать в такие приколи?))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, БенЛаден сказал:

Может тот хитрожопый здесь на ресурсе тусит?))

по моему самый хитрожопый тут друг-прокладка посредник, имеет с обоих.вообще высокие отношения, недосказанность пораждает сомнения,маленькая ложь- большое недоверие, и в итоге можно такого накрутить-нафантазировать, а планокуры еще те фантазёры.

8 часов назад, MaryZane сказал:

...получается, все это время у друга была трава, он молчал, сам курил

не получается,может он неделю назад снял урожай который полгода растил..?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... норм друг у тебя... как ти его другом еще називаешь? Єтот хитрожопий тебя са сладкого щитает. Мой совет просто потеряй его навсегда..... и если будешь растить неговори не кому тем болие етим двум кадрам, а то подумают что потеряли такого клиента, и жаба задавит и  нахуевертят такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я бы сказал так что не надо соваться в чужие дела..
Покупайте тогда у кого другого и не будет у тебя никаких разногласий внутренних. Каждый мутит что считает нужным и это, в теории, не должно тетя ни коим образом волновать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...