Перейти к публикации

Фирменное оборудованное оборудование


Рекомендованные сообщения

Все мы знаем что каждый гровер должен быть оборудован по самые причандалы. особенно светильниками под ДНАТ моего личного производства. которое пока еще ниче не производит но будет бо в разработке светильник с вытяжкой 10см.

вобщем затарившись китайскими гигрометрами которые показали мне полный бред еще и с разницей в 2 раза. начал искать приборы. но такие приборы как градусники и гигрометры либо стоят капитально либо куча китайского говна верить какому все равно не получится

даже обычные спиртовые термометры могут врать оказывается.

короче вынес мозг всей стране и всему интернету. и нашел отличные приборы еще и в 1 магазине. ХА правда все равно прислали из разных мест разными послыками. витоге термометр стоял 85 грн а его доставка 64. мне не жалко просто ето явная бредятина. но даладно. 

 

IMG_2022-05-16-18-10-41-690.thumb.jpg.bffd6466aa93030f70cb08945cb01a20.jpgIMG_2022-05-16-22-41-33-502.thumb.jpg.da028efee3507cb42a81e06598ba7446.jpg

Фирма ТФА. немецкая. а по последним научным исследованиям немецкие приборы в радиусе 80 метров добавляют гдето 60 очков к интеллекту 50 кобыл двигателю и полтора килограмма к урожаю

так что осталось только сидеть на жопе ровно и ждать.

а да кстати оказалось что китайский прибор 1 не врал. и у меня в боксе действительно влажность 25-30 процентов. вот так вот. а я то думаю гадаю чего там не растет ниче. походу в комнате тоже самое. я ему и калия прибавку и азота и света....аааа

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Извини, в качестве получения дополнительного образования, объясни, что ты собрался мерять под потолком бокса?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...