Перейти к публикации

Как быть?


Как быть?  

3 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как поступить? Договорились с человеком семенами поменяться. Мои он получил и начал из меня дурака делать. Кидало короче. Идея была моя но подлость есть подлость. Как быть?

Понять и простить?

Воздать сторицей?

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, НиколаФламель сказал:

Понять и простить?

Воздать сторицей?

Бывает ! :rasta_sad:

Незабывай про карму !:madeitation:

И пожалуйсто не желай ему плохого , всё возвращается .

  • Like +1 2

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, НиколаФламель сказал:

Как поступить? Договорились с человеком семенами поменяться. Мои он получил и начал из меня дурака делать. Кидало короче. Идея была моя но подлость есть подлость. Как быть?

Понять и простить?

Воздать сторицей?

Месть ведет к разрушению, но что бы обезопасить других братаников ник указать стоит и никаких дел больше с ним не иметь (и с теми кто с нему лояльный).

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CannabisDoomOcculta сказал:

Месть ведет к разрушению, но что бы обезопасить других братаников ник указать стоит и никаких дел больше с ним не иметь (и с теми кто с нему лояльный).

Спасибо. Я по натуре вспыльчивый. Время нужно чтоб голова остыла.

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, НиколаФламель сказал:

Спасибо. Я по натуре вспыльчивый. Время нужно чтоб голова остыла.

планирую купить интересные семки, интересней чем абс вобщем то)  так что если все срастется вышлю. но наверное уже не в этом году

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

планирую купить интересные семки, интересней чем абс вобщем то)  так что если все срастется вышлю. но наверное уже не в этом году

В этом году жизнь внесла коррективы. Понмногу становится не до любимого хобби.

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

В общем в качестве предостережения всем на будущее.

@Kapmanтрепло и разводила. Десять раз задумайтесь прежде чем иметь с ним хоть какие нибудь дела. Горько пожалеете по итогу. Я пожалел.

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, НиколаФламель сказал:

В общем в качестве предостережения всем на будущее.

@Kapmanтрепло и разводила. Десять раз задумайтесь прежде чем иметь с ним хоть какие нибудь дела. Горько пожалеете по итогу. Я пожалел.

@НиколаФламель  вот что ты за человек зачем ты врешь нагло, тебя не кто не обманывал и не кидал! ты сам про морозился в конце и начал этот конфликт.  Так что хватит врать нагло и нести клевету.

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kapman сказал:

@НиколаФламель  вот что ты за человек зачем ты врешь нагло, тебя не кто не обманывал и не кидал! ты сам про морозился в конце и начал этот конфликт.  Так что хватит врать нагло и нести клевету.

Такое как ты западло после всего человеком называть. Ты получил посылку? Получил. Ты отправил обещанное? Нет. Ты включил дурачка. У тебя было больше месяца отправить договоренное. Мои координаты у тебя есть. Что ты сделал? Ничего. И в чём я не прав? В чём враньё? Люди должны знать что ты из себя представляешь.чтоб никто больше не повёлся на ТВОЁ враньё и сволочизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Kapman сказал:

@НиколаФламель  вот что ты за человек зачем ты врешь нагло, тебя не кто не обманывал и не кидал! ты сам про морозился в конце и начал этот конфликт.  Так что хватит врать нагло и нести клевету.

И чего ж ты сам минусить начал? Ты ж своего бота уже спалил раньше. Надо ж было продолжать. Ни стыда ни совести. Получить семок на 3к. Включить дурачка и начать обвинять того кого кинул. Это кем же надо быть? Давай изрыгни ещё какой нибудь слабоумный бред. Лохотронщик.

Сидел бы уж не отсвечивал. Расскажи людям как оно было. Думаешь прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, НиколаФламель сказал:

Такое как ты западло после всего человеком называть. Ты получил посылку? Получил. Ты отправил обещанное? Нет. Ты включил дурачка. У тебя было больше месяца отправить договоренное. Мои координаты у тебя есть. Что ты сделал? Ничего. И в чём я не прав? В чём враньё? Люди должны знать что ты из себя представляешь.чтоб никто больше не повёлся на ТВОЁ враньё и сволочизм.

       Ну так скажи правду что когда я получил посылку от тебя и поинтересовался отправлять тебе или нет(так как перед этим в переписке когда я писал что с отправкой нужно ещё подождать ты писал что спешить не нужно и вообще орехи могут не пригодится, мои слова были такими если нужно обратишся в любое время я отправлю хоть и через год они будут ждать тебя), что ты ответил -что тебе нечего не нужно и ты прекращаешь общение, после чего последовало оскорбление и обвинение в мой адрес, хотя можешь показать переписку нашу я ведь просил тебя успокоится и подождать я бы выслал это не проблема я и сейчас могу тебе их выслать я ведь не отказался их отправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kapman сказал:

       Ну так скажи правду что когда я получил посылку от тебя и поинтересовался отправлять тебе или нет(так как перед этим в переписке когда я писал что с отправкой нужно ещё подождать ты писал что спешить не нужно и вообще орехи могут не пригодится, мои слова были такими если нужно обратишся в любое время я отправлю хоть и через год они будут ждать тебя), что ты ответил -что тебе нечего не нужно и ты прекращаешь общение, после чего последовало оскорбление и обвинение в мой адрес, хотя можешь показать переписку нашу я ведь просил тебя успокоится и подождать я бы выслал это не проблема я и сейчас могу тебе их выслать я ведь не отказался их отправлять.

В том то и дело. Ты предварительно НЕ писал. Забрал, не отправил, и в переписке начал удивляться в чем проблема. Тебе полтора месяца не хватило для отправки? Данные у тебя есть. Ты мне писал что надо не скандалить а решать проблему. Так единственная проблема в том, что ты меня кинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НиколаФламель сказал:

И чего ж ты сам минусить начал? Ты ж своего бота уже спалил раньше. Надо ж было продолжать. Ни стыда ни совести. Получить семок на 3к. Включить дурачка и начать обвинять того кого кинул. Это кем же надо быть? Давай изрыгни ещё какой нибудь слабоумный бред. Лохотронщик.

Бота я спалил:fool:, нехрена не понятно. 

 Семки на 3к уже а раньше были ненужные орехи которые ты как выразился не знал куда деть, твои орехи в целостности и мне нахрен не нужны, а то вдруг они в воде не тонут как их владелец. Так что могу вернуть всё в целостности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kapman сказал:

       Ну так скажи правду что когда я получил посылку от тебя и поинтересовался отправлять тебе или нет(так как перед этим в переписке когда я писал что с отправкой нужно ещё подождать ты писал что спешить не нужно и вообще орехи могут не пригодится, мои слова были такими если нужно обратишся в любое время я отправлю хоть и через год они будут ждать тебя), что ты ответил -что тебе нечего не нужно и ты прекращаешь общение, после чего последовало оскорбление и обвинение в мой адрес, хотя можешь показать переписку нашу я ведь просил тебя успокоится и подождать я бы выслал это не проблема я и сейчас могу тебе их выслать я ведь не отказался их отправлять.

Успокоиться и подождать? Полтора месяца бреда, мороза и перекладывания с больной головы на здоровую. Сколько ж тебе времени нужно. Лет или поколений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НиколаФламель сказал:

В том то и дело. Ты предварительно НЕ писал. Забрал, не отправил, и в переписке начал удивляться в чем проблема. Тебе полтора месяца не хватило для отправки? Данные у тебя есть. Ты мне писал что надо не скандалить а решать проблему. Так единственная проблема в том, что ты меня кинул.

Да мне не хватило полтора месяца потому что у меня работа с утра и до вечера а иногда по пару суток работаю, к тому дома ремонт, и куча всякой занятости.  А кидать тебя :fool:, зачем ты мне нужен чтоб я тебя кидал. 

4 минуты назад, НиколаФламель сказал:

Успокоиться и подождать? Полтора месяца бреда, мороза и перекладывания с больной головы на здоровую. Сколько ж тебе времени нужно. Лет или поколений?

Так стоп погоди ты скажи как будем решать проблему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kapman сказал:

Бота я спалил:fool:, нехрена не понятно. 

 Семки на 3к уже а раньше были ненужные орехи которые ты как выразился не знал куда деть, твои орехи в целостности и мне нахрен не нужны, а то вдруг они в воде не тонут как их владелец. Так что могу вернуть всё в целостности

Чемпион по брехне. Купленные за пару месяцев до того у барабашки американцы говно? Короче как обычно. Обвиняешь того кого кинул. Несешь брехню и белиберду. Таким легче жить. Ну и живи. По крайней мере люди знают теперь что ты такое. Проблему решить не поздно никогда, но ты ж этого не сделал и не сделаешь. Бог тебе судья. Ты в черном списке теперь полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НиколаФламель сказал:

Чемпион по брехне. Купленные за пару месяцев до того у барабашки американцы говно? Короче как обычно. Обвиняешь того кого кинул. Несешь брехню и белиберду. Таким легче жить. Ну и живи. По крайней мере люди знают теперь что ты такое. Проблему решить не поздно никогда, но ты ж этого не сделал и не сделаешь. Бог тебе судья. Ты в черном списке теперь полностью.

            Переписку перечитай или ты свои слова уже не помнишь на*бщик, когда я предложил тебе отправить ты как сраная девочка обиделся и отвечал что тебе нечего не нужно всё кончено общения не будет, а ты теперь ты вылез из своей норы такой пушисты й типа помогите меня обидели. Нужны свои сраные орехи так и скажи мне они нахрен не нужны.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Уважаемые форумчане  приношу вам извинения за свои высказывания если они задели ваши чувства. Или что вам пришлось стать свидетелями этой словесной перепалке. 

                                                                                                                                                                                                       P.S. В будущем постараюсь вести такие разговоры в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kapman сказал:

      Уважаемые форумчане  приношу вам извинения за свои высказывания если они задели ваши чувства. Или что вам пришлось стать свидетелями этой словесной перепалке. 

                                                                                                                                                                                                       P.S. В будущем постараюсь вести такие разговоры в лс.

так сделай что обещал человеку или слабо :demon1:и не каких вопросов к тебе не будет.

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kapman сказал:

            Переписку перечитай или ты свои слова уже не помнишь на*бщик, когда я предложил тебе отправить ты как сраная девочка обиделся и отвечал что тебе нечего не нужно всё кончено общения не будет, а ты теперь ты вылез из своей норы такой пушисты й типа помогите меня обидели. Нужны свои сраные орехи так и скажи мне они нахрен не нужны.  

Гнида лохотронщик наебщик одним словом крыса. Ещё хватает кого то обвинять. Петух общипанный. Вместо исправить свой косяк мороз а после обвинения в адрес того кого кинул. Поверить в ту срань что ты вывалил сможет только умственный инвалид. Успехов в поисках собратьев по маразму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, НиколаФламель сказал:

Вместо исправить свой косяк мороз

бро можешь добавить меня в переписку , там сверху есть плюсик на него жмёшь и мой ник вводишь,хочу почитать и сделать свой вывод. если это кидок то он сразу уйдёт с форума не по своей воле.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kostia сказал:

так сделай что обещал человеку или слабо :demon1:и не каких вопросов к тебе не будет.

Я и не отказывался пусть адрес даст.

12 минут назад, НиколаФламель сказал:

Гнида лохотронщик наебщик одним словом крыса. Ещё хватает кого то обвинять. Петух общипанный. Вместо исправить свой косяк мороз а после обвинения в адрес того кого кинул. Поверить в ту срань что ты вывалил сможет только умственный инвалид. Успехов в поисках собратьев по маразму.

завались собака сутулая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kostia сказал:

бро можешь добавить меня в переписку , там сверху есть плюсик на него жмёшь и мой ник вводишь,хочу почитать и сделать свой вывод. если это кидок то он сразу уйдёт с форума не по своей воле.

только пускай все переписки покажет их наверное 3 было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kapman сказал:

Я и не отказывался пусть адрес даст.

а у тебя разве нет??? как же меняться собирались???

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kostia сказал:

бро можешь добавить меня в переписку , там сверху есть плюсик на него жмёшь и мой ник вводишь,хочу почитать и сделать свой вывод. если это кидок то он сразу уйдёт с форума не по своей воле.

Переписки удалил сначала я на психах. Потом он регулярно выходил из переписок. Извини Бро. Нервы сдали опять, зарекался ведь. Больше я его трогать не буду, уже добавил в черный список. Если есть необходимость удали тему. С форума я скорей всего скоро сам уйду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...