Перейти к публикации

Как быть?


Как быть?  

3 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, kostia сказал:

а у тебя разве нет??? как же меняться собирались???

та ещё когда первый раз поцапались удалил переписку вместе с адресом, мне орехи его не нужны все в целостности могу отдать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ребят. Выводы я сделал. Всё как всегда. Пытался правды добиться и попал в обвиняемые. Здорово получилось. Что ж вам с этим жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НиколаФламель сказал:

Всё ребят. Выводы я сделал. Всё как всегда. Пытался правды добиться и попал в обвиняемые. Здорово получилось. Что ж вам с этим жить.

Вот кто ты я ведь тебе по нормальному говорил что кидалова нет но я и в правду не мог отправить тебе орехи тогда. Я же не отказываюсь от отдачи скинь в лс данные и я при первой возможности постараюсь в течении  10 дней отправить тебе их назад.     

Ещё раз повторюсь мне орехи его не нужны все в целостности могу отдать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kapman сказал:

та ещё когда первый раз поцапались удалил переписку вместе с адресом, мне орехи его не нужны все в целостности могу отдать. 

 

не хочет человек вообще с тобой дел иметь . я так понял . и адрес вряд ли даст теперь. так что будет всё как есть. и не у кого не осталось подтверждение его слов.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostia сказал:

не хочет человек вообще с тобой дел иметь . я так понял . и адрес вряд ли даст теперь. так что будет всё как есть. и не у кого не осталось подтверждение его слов.

По сути он подтверждает и то что орехи получил, и что договор был. Я уже не пытался от него ничего получить. Я хотел чтоб народ знал и имел в виду. Если хоть кого то убережёт и то не зря.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kostia сказал:

не хочет человек вообще с тобой дел иметь . я так понял . и адрес вряд ли даст теперь. так что будет всё как есть. и не у кого не осталось подтверждение его слов.

я его не кидал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, НиколаФламель сказал:

По сути он подтверждает и то что орехи получил, и что договор был. Я уже не пытался от него ничего получить. Я хотел чтоб народ знал и имел в виду. Если хоть кого то убережёт и то не зря.

смотри сам бро ,хочешь дай адрес а нет значит нет.

 

1 минуту назад, Kapman сказал:

я его не кидал 

орехи значит получил и не отослал то что должен ,но ты его не кинул:giggling:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, НиколаФламель сказал:

По сути он подтверждает и то что орехи получил, и что договор был. Я уже не пытался от него ничего получить. Я хотел чтоб народ знал и имел в виду. Если хоть кого то убережёт и то не зря.

Ты от себя убереги людей, держись подальше от людей и таких конфликтов у тебя не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2022 в 20:44, НиколаФламель сказал:

Как поступить? Договорились с человеком семенами поменяться. Мои он получил и начал из меня дурака делать. Кидало короче. Идея была моя но подлость есть подлость. Как быть?

Понять и простить?

Воздать сторицей?

такая гадина рано или позно свое найдет, ктось голову проломит, а ты забей бро пусть на лекарство себе оставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kapman сказал:

Ты от себя убереги людей, держись подальше от людей и таких конфликтов у тебя не будет. 

 ты берега не путай бро,в чём бро виноват в том что отправил всё по договору ,а ты нет.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostia сказал:

смотри сам бро ,хочешь дай адрес а нет значит нет.

Я думаю будет более справедливо если он их выложит в раздел благотворительности и отправит нуждающимся. Кому именно решайте сами. Я имею в виду те что я отправлял. На его не претендую.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ganjubas7 сказал:

такая гадина рано или позно свое найдет, ктось голову проломит, а ты забей бро пусть на лекарство себе оставит.

Да ладно друже. Не надо. Вроде определились.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НиколаФламель сказал:

Я думаю будет более справедливо если он их выложит в раздел благотворительности и отправит нуждающимся. Кому именно решайте сами. Я имею в виду те что я отправлял. На его не претендую.

да выбери сам претендента и адрес его дай а он пускай отправит .

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kostia сказал:

орехи значит получил и не отослал то что должен ,но ты его не кинул:giggling:

Так пусть признается что на мой вопрос(сможет ли он подождать с отправкой) в первых числах июля он ответил - что может и не пригодится ведь на 15.07 обещали свет и газ выкл , я ответил ему что они будут лежать хоть до весны, как нада будет вышлю. потом не помню когда именно но в переписке он попросил ттн я ещё удивился то может не понадобится, я ему написал что мол какое ттн тебе выслать орехи, на что сразу неприязнь мне нечего не нужно от тебя пусть тебе всё останется это ведь твои слова @НиколаФламель, после чего и начался дальнейший конфликт.

Ну ведь коля не лукавь так же было дело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostia сказал:

да выбери сам претендента и адрес его дай а он пускай отправит .

а он отправит бро? щось сомниваюсь, хотя кто его знает все ошибаются может осознает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов вернуть орехи только владельцу если они ему нужны пусть забирает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ganjubas7 сказал:

такая гадина рано или позно свое найдет, ктось голову проломит, а ты забей бро пусть на лекарство себе оставит.

Ты бы потише общался, у тебя есть доказательства что я виновен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kapman сказал:

Так пусть признается что на мой вопрос(сможет ли он подождать с отправкой) в первых числах июля он ответил - что может и не пригодится ведь на 15.07 обещали свет и газ выкл , я ответил ему что они будут лежать хоть до весны, как нада будет вышлю. потом не помню когда именно но в переписке он попросил ттн я ещё удивился то может не понадобится, я ему написал что мол какое ттн тебе выслать орехи, на что сразу неприязнь мне нечего не нужно от тебя пусть тебе всё останется это ведь твои слова @НиколаФламель, после чего и начался дальнейший конфликт.

Ну ведь коля не лукавь так же было дело 

а ты как думал? наверное ждал ждал и устал ждать потому и ттн попросил типа намекнул . я сам не люблю такие вот качели ,пацан сказал значит сделай а не сделал или не пацан вовсе ,если не уверен то не чего обещать.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kapman сказал:

Ты бы потише общался, у тебя есть доказательства что я виновен.

это адресованно людям каторые поступают т.к описана ситуация, если ты так не поступалто че одеяло на себя тянешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kapman сказал:

Я готов вернуть орехи только владельцу если они ему нужны пусть забирает. 

давай мне а я уже перешлю хозяину,давать адрес?

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostia сказал:

если не уверен то не чего обещать.

Так чего он не говорит что это он инициатор обмена и я ему сразу сказал в лс при первых смс общениях что по отправке будут задержки. Я тут вижу что ему надоело ждать и он создал конфликт в котором без причин обвинило меня в обмане. Тут получается немного другое во первых ты его лучше знаешь меня совсем не знаешь и что бы я не говорил вот к примеру сейчас для тебя я виноват останусь а он прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kostia сказал:

давай мне а я уже перешлю хозяину,давать адрес?

нет бро после стольких обвинений без доказательств, травле и оск я хочу лично ему их отослать вместе с подарком.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kapman сказал:

Так чего он не говорит что это он инициатор обмена и я ему сразу сказал в лс при первых смс общениях что по отправке будут задержки. Я тут вижу что ему надоело ждать и он создал конфликт в котором без причин обвинило меня в обмане. Тут получается немного другое во первых ты его лучше знаешь меня совсем не знаешь и что бы я не говорил вот к примеру сейчас для тебя я виноват останусь а он прав!

мимо бро,его знаю так же как и тебя по форуму только потому и просил переписку ,если бы хотел за него мазу тянуть то тупо бы забанил тебя и всё.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kostia сказал:

мимо бро,его знаю так же как и тебя по форуму только потому и просил переписку ,если бы хотел за него мазу тянуть то тупо бы забанил тебя и всё.

Слушай бро всё хватит не обессудь я вспылил. 

             Но меня аж колотит что Никола не может понять что я не собирался и не хочу его кидать. Я ещё при начале конфликта я просил числа 13-14 июля что подожди давай спокойно решим проблему он не захотел, и этот конфликт затянулся а теперь он не приделах белый пушистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kapman сказал:

о меня аж колотит что Никола не может понять что я не собирался и не хочу его кидать.

представь как его колотило когда отправил а алаверды нет. или только о себе думаешь,так это тоже чести не делает.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...