Перейти к публикации

Упала растишька


Рекомендованные сообщения

После 15 дней активного роста и полива растение упало и как бы загнулся, я его повязал акуратно, что можете посоветовать, будет жить?

На последнем фото был такой

E680A66B-9641-41B2-A55B-5CAE20831EC0.jpeg

38C59E65-ED61-4588-B424-FBB6B36335DB.jpeg

41DAB012-5052-4433-94E5-8CF082FA11B1.jpeg

1A17880B-931C-400B-8C53-DC19113E6F13.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 дней активного роста выглядят по другому, на вид неделя от роду, что то с корнем или залил или повредил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deadfox точные причины тяжело сказать но обычно это плоблемы корневой, куст лучше до второго-третего яруса держать дома в гошке под лампой или если частный сектор можно выносить на солнышко и тогда приживаемость будет значительно выше. Как варианты это или засохла/была залита, кто то есьел корни или просто не в то время не в том месте вылезла. сейчас жарко и тд.

Ещё можно накрывать сверху пластиковым стаканчиком 0,5 л и когда проклюнулась и при пересадки, т.к. для малышей повышенная влага это плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Чат Джа

Чат Джа

    • Выберите файлы...
      или переместите ваши файлы сюда
      Разрешённые типы файлов: jpg, jpeg, jpe, png, gif, webp, mp3, wav, mp4 · Максимальный размер файла 3MB
      Вы можете загрузить только 1 файл
    ×
    ×
    • Создать...