Перейти к публикации
  • 0

Траблы с листочком на кокосе


Akelaa

Вопрос

Привет бразы, что за «побеление» листа? Кокос плагрон , удобры flora series, пш входа 6, другое растение растет без проблем хотя оно и меньше. Тут растихе не больше 10 дней 

A761F2DD-E30D-4EB2-8F89-149B4507C8EB.jpeg

840DF0EB-1CDC-425B-90C6-8A46A85CF857.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бро, дай трохи більше інфи - як був промитий та заряджений кокос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  В 02.10.2022 в 11:52, Револьвер сказал:

Бро, дай трохи більше інфи - як був промитий та заряджений кокос?

Показать больше  

Бро кокос не промитий, це плагрон преміум він не потребує промивки) Заряджений удобрами flora series micro 0.8/l coco 1/l ) дивно те що аналогічна рослина росте ідеально, а у цій трабл. Що це може бути? Деф кальцію магнію? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  В 02.10.2022 в 18:34, ХаПаZz сказал:

 Харе фантазировать, там все нормально. 

Показать больше  

В смысле нормально бро?) Белизна на листе так сказать на лицо, или у меня галюны?) На третьем фото сестричка в идеале с такими же условими. 

B4D78341-9BA7-442B-9919-3D29B916FD64.jpeg

3A643B90-3CCE-4877-B532-4466A544C6A9.jpeg

BD887543-DD8C-4D65-94E3-F057C937FE23.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  В 03.10.2022 в 14:17, ХаПаZz сказал:

В субстрате постоянно меняется кислотность и баланс. Листья служат буферными зонами, как для синтеза так и просто для подстраховки если в корневой жрать нечего.

Из нижних листов всегда перемещаются  элементы в верхние части. Затем нижние листы отваливаются. Это нормально.  Пару точек вылезет, а гровер их уже топит, моет, удобрами еще больше закармливает или вообще на диету садит.   Следи за ровным пш который вливаешь и все. Если верхние листья показывают траблы, тогда пора браться за голову. Поэтому тут в целом все нормально.

Expand   Показать больше  

Да бро, было принято решение забить хуй. Создал тему просто потому что у меня траблов вообще практически никогда небыло( кроме первых гровов лет 7 назад, и плесени на шишках) на ранней веге то уж точно в принципе траблов быть не может, ведь делаю все идеально)) ( стараюсь как минимум) ну надеюсь этот микро трабл быстро пройдет)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Чат Джа

Чат Джа

Пожалуйста, введите ваше отображаемое имя

×
×
  • Создать...