Перейти к публикации

Мой первый гроу (northern light fem ЭСЛ 45 ват) Операция "Супир Стэлс)"


Рекомендованные сообщения

Короче пиздец...нихуя не помагает...желтеют  и пиздец((( 9 листьев выглядят просто я ебу...они как сохнут...я хз почему...люди хелп :rasta_sad:  :rasta_sad:  :rasta_sad:  :rasta_sad:  :censored:  :censored:

Может отец или жена травит растишку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chubasic,да я нашел семку, у чела бенькнуть решили и вот это нашел)). Походу пол стал проявляется, пока на фотках не видно, на днях закину фотку стебля, походу мужик((, за усиком козявка кругленькая зеленая, пока 1 но я уде в расстройствах( а так лови сегодняшнюю ) пушистая, и пахнет елью))

Слушай, а ты уверен что не хватка бора? Вот на табличке на передоза похожа. Ща ссылку дам

@Chubasic,вот, там 4 картинка, с листочками, все очень даже наглядно.https://jahforum.org/topic/809-tablitcy-i-skhemy-v-pomosch-groveru/

Растиха красивая...жди и не делаю поспешных выводов...може еще все будет окей) + мужыки прущие тоже)) помню както папиросу на толчке покурил  :yes:  вышел гдето через часа два охуевшый).

Я уже туда столько фосфора влил что уже шышы должны быть как моя голова))) а листья всеравно гибнуть и пиздец(( а до хавра такой дрыщь остался :negative:  :mlya:

Очень похоже на нехватку бора + я увидел что у меня выходящий пш 8.0(( из-за такого пш бор блокируется, я если честно не знаю что за хрень(

Как понизить ПШ в почве?

 

Короче пиздец...нихуя не помагает...желтеют  и пиздец((( 9 листьев выглядят просто я ебу...они как сохнут...я хз почему...люди хелп :rasta_sad:  :rasta_sad:  :rasta_sad:  :rasta_sad:  :censored:  :censored:

Может отец или жена травит растишку 

 

Жена точно нет... Отец сразу начал бы "шкандаль"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты посмотрел на рисунок с листочками? Внимательней посмотри! Таи точно есть твой листик. И в чат зайди, там есть пацы, тебе сразу подскажут

Смейся! И с тобой будет смеяться весь мир. Плач! И ты будешь плакать один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! это всетаки БОР!((( 


Ты посмотрел на рисунок с листочками? Внимательней посмотри! Таи точно есть твой листик. И в чат зайди, там есть пацы, тебе сразу подскажут

он у меня как "библий"! Я все сверил, это бор( хз как его поднять(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Chubasic,я тож не знаю. Иди в чат. Таи помогут

Смейся! И с тобой будет смеяться весь мир. Плач! И ты будешь плакать один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое у тебя, бро?

post-18119-0-08716700-1386873492_thumb.j

 

Решения для устранения дефицита бора
Одним из способов устранения дефицита бора является внекорневая подкормка (распыление по листьям), или регулярные поливы. Лечение проводится растворением 1-й чайной ложки борной кислоты (продается как средство для промывания глаз) в 4 литрах воды (при внесении удобрений их надо смешивать 1/2 частей для того чтобы не сжечь растения). Другие питательные вещества, в которых содержится бор:

  • бура (Borax), борная кислота (Boric Acid), колеманит (Colemanite), натрия пентаборат (Sodium pentaborate), натрия тетраборат (Sodium tetraborate) являются быстродействующими средствами;
  • садовый компост (Garden Manure) и костная мука (Bone Meal) служат хорошими источниками бора, но являются долго- и среднесрочной подкормкой для исправления дефицита.

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! это всетаки БОР!((( 

Ты посмотрел на рисунок с листочками? Внимательней посмотри! Таи точно есть твой листик. И в чат зайди, там есть пацы, тебе сразу подскажут

он у меня как "библий"! Я все сверил, это бор( хз как его поднять(((

слух такой вопрос если ты знаешь что таки "трава мурава" значит ты ее попробовал(как видать тебе понравилось :tyanet:) и наверное за это платил...цены ...сам знаешь... ты сейчас на мой взгляд и мнение маешься х... сколько ты потратил на эти лампы,семена ...?конечно есть затраты...так вот в чем вывод!Ты идешь по пути по которому следовал я... скажу одно думал точно как ты,где бы сэкономить лове в конце концов я потратил на вещи которые реально надо!вот что получилось сразу https://jahforum.org/topic/8085-2-critical-kush-i-blueberry/

а надо свет,корм и вентиляция+ пш и тдс показатели.если задумаешь "курить" надо! купить...подкапи или займи не важно По любому в +++ останешься,тебе как скажу с низу пару веток

 срезал (можно сказать листья) забил 2 мокрых...накрыло уууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Такое у тебя, бро?

attachicon.gifgallery_121150_491_252273.jpg

 

Решения для устранения дефицита бора

Одним из способов устранения дефицита бора является внекорневая подкормка (распыление по листьям), или регулярные поливы. Лечение проводится растворением 1-й чайной ложки борной кислоты (продается как средство для промывания глаз) в 4 литрах воды (при внесении удобрений их надо смешивать 1/2 частей для того чтобы не сжечь растения). Другие питательные вещества, в которых содержится бор:

  • бура (Borax), борная кислота (Boric Acid), колеманит (Colemanite), натрия пентаборат (Sodium pentaborate), натрия тетраборат (Sodium tetraborate) являются быстродействующими средствами;
  • садовый компост (Garden Manure) и костная мука (Bone Meal) служат хорошими источниками бора, но являются долго- и среднесрочной подкормкой для исправления дефицита.

 

оооо...спс бро..теперь надо намутить костную муку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Такое у тебя, бро?

attachicon.gifgallery_121150_491_252273.jpg

 

Решения для устранения дефицита бора

Одним из способов устранения дефицита бора является внекорневая подкормка (распыление по листьям), или регулярные поливы. Лечение проводится растворением 1-й чайной ложки борной кислоты (продается как средство для промывания глаз) в 4 литрах воды (при внесении удобрений их надо смешивать 1/2 частей для того чтобы не сжечь растения). Другие питательные вещества, в которых содержится бор:

  • бура (Borax), борная кислота (Boric Acid), колеманит (Colemanite), натрия пентаборат (Sodium pentaborate), натрия тетраборат (Sodium tetraborate) являются быстродействующими средствами;
  • садовый компост (Garden Manure) и костная мука (Bone Meal) служат хорошими источниками бора, но являются долго- и среднесрочной подкормкой для исправления дефицита.

 

оооо...спс бро..теперь надо намутить костную муку)

 

та не за что) как видишь, костная мука - долгосрабатывающий способ.....) если в крупном городе живешь, пробей в инете какие-то хим-лабаратории и надыбай борную кислоту....) или может она даже в каких-то аптеках есть....)

удачи в решении проблемы)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да! это всетаки БОР!((( 

Ты посмотрел на рисунок с листочками? Внимательней посмотри! Таи точно есть твой листик. И в чат зайди, там есть пацы, тебе сразу подскажут

он у меня как "библий"! Я все сверил, это бор( хз как его поднять(((

слух такой вопрос если ты знаешь что таки "трава мурава" значит ты ее попробовал(как видать тебе понравилось :tyanet:) и наверное за это платил...цены ...сам знаешь... ты сейчас на мой взгляд и мнение маешься х... сколько ты потратил на эти лампы,семена ...?конечно есть затраты...так вот в чем вывод!Ты идешь по пути по которому следовал я... скажу одно думал точно как ты,где бы сэкономить лове в конце концов я потратил на вещи которые реально надо!вот что получилось сразу https://jahforum.org/topic/8085-2-critical-kush-i-blueberry/

а надо свет,корм и вентиляция+ пш и тдс показатели.если задумаешь "курить" надо! купить...подкапи или займи не важно По любому в +++ останешься,тебе как скажу с низу пару веток

 срезал (можно сказать листья) забил 2 мокрых...накрыло уууу

 

я просто решил пробнуть) я думал что у меня вообще них... не вырастет))  на следующий гроу я уже коплю денежки и хочу знать чего покупать и как чего строить, еще одну растиху бомбануть с ЛЕД светильничками и ЭСЛ которые уже есть и еще одну докупить) но вот незадача с самим каркасом (боксом) с чего луч делать так чтобы в шкафу можно всё впилять....а от недавно обрезочку зделал...мне чето одной хватило банки)) явно так повеселее стало) попробую вторую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лови плюс!) такая схема!) набираю опыт, потом буду делать норм бокс и закуплюсь норм. По поводу ламп. Лови ссылку, оптовые цены, если у тя в городе есть пункт выдачи. Там дхат стоит дешево. Я буду ставить 2 по 70вт, ну или 1-150вт. + подсветка. На сайте дхат 400 стоит 225 р.))) вообще золото))...http://www.phoenix-light.ru/category/128_lampy

Смейся! И с тобой будет смеяться весь мир. Плач! И ты будешь плакать один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что будешь мутить спрашивай все тут... раста добрый народ помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты лед свет ставить Буш?)) буржуй)))))

Смейся! И с тобой будет смеяться весь мир. Плач! И ты будешь плакать один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты лед свет ставить Буш?)) буржуй)))))

Ну дык накоплю денежку... кстате подскаж мне нормальный ПШметр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там растишки? Нашел источник бора?) поправляюется?...давай фотки)

Пш метр милуоки хороший... Но вообще можешь взять и китайский за 100 гривен...просто его калибровать периодически надо, довольно часто.....

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там растишки? Нашел источник бора?) поправляюется?...давай фотки)

Пш метр милуоки хороший... Но вообще можешь взять и китайский за 100 гривен...просто его калибровать периодически надо, довольно часто.....

Плохо( Неа( 

Я в отчаяние((( Нифига придумать не могу что это такое...удобры лью ей все побоку здЫхать хочет и  всё((( Костей ей насыпал...побоку, щелочность снизил...побоку, карочи пиз*а нифига непомагает, а до харва осталось всего то ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты насыпал костей - это автоматический скачек РН в область защелачивания, а значит элементы могут не усваиваться....надо пш мерять и искать химический бор....опять же, если ты уверен что это бор.....

Фотки совсем не на что сделать?

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая отвага) А между прочим я поражен. На таких лампах вымахала прекрасно, даже для 10 дня!

Ее сияющий образ затмил мне глаза,
За что поюбил я тебя, конопля?

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Мой первый репорт-эксперимент https://jahforum.org/topic/10047-posadil-ia-semechko-sorta-auto-new-york-city-pered-vami-report-ek/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты насыпал костей - это автоматический скачек РН в область защелачивания, а значит элементы могут не усваиваться....надо пш мерять и искать химический бор....опять же, если ты уверен что это бор.....

Фотки совсем не на что сделать?

Щас закину братан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот


Вот еще

post-12478-0-46799600-1387024036_thumb.j

post-12478-0-12606000-1387024045_thumb.j

post-12478-0-61506500-1387024055_thumb.j

post-12478-0-05211500-1387024066_thumb.j

post-12478-0-33587500-1387024078_thumb.j

post-12478-0-43164400-1387024089_thumb.j

post-12478-0-08603400-1387024100_thumb.j

post-12478-0-96819900-1387024108_thumb.j

post-12478-0-68929800-1387024118_thumb.j

post-12478-0-57197000-1387024266_thumb.j

post-12478-0-49381400-1387024276_thumb.j

post-12478-0-47561800-1387024286_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролей ее талым снегом! Она походу в ахуе от эксперементов с удобрюхами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролей ее талым снегом! Она походу в ахуе от эксперементов с удобрюхами.

Чтобы ахуенно пролить сколько воды надо на 8л горшок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролей ее талым снегом! Она походу в ахуе от эксперементов с удобрюхами.

Чтобы ахуенно пролить сколько воды надо на 8л горшок?
Чтобы вытекло из поддона мл 500 хотяб.....

Потом повторить еще....

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пролей ее талым снегом! Она походу в ахуе от эксперементов с удобрюхами.

Чтобы ахуенно пролить сколько воды надо на 8л горшок?
Чтобы вытекло из поддона мл 500 хотяб.....

Потом повторить еще....

 

Дистиллированой водой думаю будет самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег-это кристаллизованный дождь,природная среда и пш в норме!Или со снегом проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...