Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Introducing our latest mouth-watering creation, the CBD+THC sour cola bottle gummies! Bursting with flavor and packed with power, these gummies are the ideal way to experience the benefits of CBD and THC in a delicious treat.

Our sour cola flavor will tantalize your taste buds with its tangy and fizzy goodness. Each gummy is carefully crafted to provide a flavor that makes you want more. Whether you prefer a small dose or a more potent punch, we’ve covered you with our two strength options – 4oz with 250mg or 16oz with 1000mg.

Product Price: -  $18.99  $49.99

Shop Now: -  https://justcbdstore.com/product/cbd-thc-sour-cola-bottles-4oz-16oz/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь завязать с выращиванием?)) Или это реклама и ты в доле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему на английском? Он пока здесь не родной никому и понятен без переводчика не всем. Хотел донести инфу мог бы и перевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тилорн бро посмотри как раз по теме

 

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kostia сказал:

@Тилорн бро посмотри как раз по теме

 

Спасибо, интересно. У меня гаджет при последнем издыхании, ни новостей нифига скоро вообще (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тилорн сказал:

Спасибо, интересно. У меня гаджет при последнем издыхании, ни новостей нифига скоро вообще (

да у самого ноуту уже больше 12 лет,когда брал был новой моделью :giggling:,до войны сменил жесткий диск,а уже в середине войны делал профилактику а то потух и не включался,как вскрыли а там сплошной мусор даже плат не видно,делали всё и смену термопасты впоть до отмачивания деталей в каком то растворе а т залил как то кофеем его,а новости я по смар приставке смотрю вполне хватает но нужен вай фай более менее чтобы тянул. я как раз тогда слёг и мастера с мамы много лишнего взяли и не сделали до конца,счас работает только от сети нужно менять батарею при чём до июля потом гарантия истекает и придётся ещё за замену платить за работу а не только за батарею,нужно 2000 на хорошую фирменную или 1500 на китайскую,говорю вместо не кому не нужного антивируса лучше бы батарею поставили:demon1:

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, kostia сказал:

да у самого ноуту уже больше 12 лет,когда брал был новой моделью :giggling:,до войны сменил жесткий диск,а уже в середине войны делал профилактику а то потух и не включался,как вскрыли а там сплошной мусор даже плат не видно,делали всё и смену термопасты впоть до отмачивания деталей в каком то растворе а т залил как то кофеем его,а новости я по смар приставке смотрю вполне хватает но нужен вай фай более менее чтобы тянул. я как раз тогда слёг и мастера с мамы много лишнего взяли и не сделали до конца,счас работает только от сети нужно менять батарею при чём до июля потом гарантия истекает и придётся ещё за замену платить за работу а не только за батарею,нужно 2000 на хорошую фирменную или 1500 на китайскую,говорю вместо не кому не нужного антивируса лучше бы батарею поставили:demon1:

Пся крев (штоб материться хочется не начать).

Комп лег ещё в 14. Телефон и планшет более менее человечьи детворе на обучение. Операция в другой области. Как то не складывается у меня с гаджетами. Ну  то наживное.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сознательно ушел из всех соцсетей и информационных каналов, чтобы не смотреть новости )) Тяжело вывозить..Особенно учитывая, что большинство из них провокативного характера.. Теперь для связи с миром только грибы и этот форум))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...